Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Aquitaine > Dordogne > MUSSIDAN "GENTLEMAN CHRISTIAN JOURDAN"

MUSSIDAN "GENTLEMAN CHRISTIAN JOURDAN"
Samedi 15 Septembre 2012
Epreuve de type:
CLM
Organisée par :
SA Mussidan
Fédération:
TOUTES
Distance en Kms:
12km
Contact :
06.22.45.61.02.
Classement :

Le classement

remreciements ΰ Thιrιse Chonis




1


BRU PASCAL

BECHT JEROME


BOULIAC TRIAL

BOULIAC TRIAL


19’33’’58




2


FUMEY MARIE

LABBE GERALD


VC PAY SDE LANGON

CA BEGLAIS


19’34’’34




3


DUPIN CLEMENT

CLUCHET REMY


UC ARCACHON

UC ARCACHON


19’38’’95




4


LABBE GERARD

AMADOR LIONEL


CA BEGLAIS

CA BEGLAIS


19’44’’91




5


WHITE GEOFFREY

VERMOOTE BERNARD

UFOLEP VC PUJOLS

UFOLEP CC BERGUOIS

20’25’07




6


MONGES REMY

PIRON ANTHONY


VC PAYS DE LANGON

VC PAYS DE LANGON


20’31’’20






7


FIALIP JEREMY

DEWEVER LUCAS


GIRONDINS DE BORDEAUX

GIRONDINS DE BORDEAUX


20’36’’32






8


ESTAY ANTHONY

NAY STEPHANE


VC COTE D’ARGENT

EC BAZEILLE


20’50’’




9


SARRAZIN NICOLAS

LAGARDE LAURENT


VC PERISSAC

VC PERISSAC


20’56’’






10


FIEFVEZ RUDY

ESCUDIER FRANCOIS


EVCC BERGERAC

SA MUSSIDAN


21’20’’




11


CHAMINAUD ROMAIN

CHAMINAUD DAMIEN


AVC LIBOURNE

AVC LIBOURNE


21’27’’02




12


MALLENDER MARC

BOCQUIER YANNICK


VC ST ROMAIN

VC ST ROMAIN


21’44’




13


GAILLARD GUILLAUME

BIREAU THIERRY


GIRONDINS DE BORDEAUX

GIRONDINS DE BORDEAUX


21’48’’86




14


GERMON PATRICE

RAMES ISABELLE


UC MARTILLAC

UC MARTILLAC


22’00”50






15




QUILICO THOMAS

DORRONORO DANIEL


CC ST LOUBES

ST LOUBES


22’01”02




















16


FAURE ERIC

DELMONTEIL THIERRY


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


22’08”50




17


BONNERON MATHIAS

BONNERON REGIS


VC GRATAZOUP

VC GRATEZOUP


22’12”32




18


FIEFVEZ RUDY

FIEFVEZ ANDY


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


22’43’’33




19


LALLEMENT HUGO

MARIGNAN PAUL


MERIGNAC VC

MERIGNAC VC


22’48”63






20


MAKANAKY MICKAELLE

LABBE GWENDAL


CA BEGLAIS

CA BEGLAIS


22’48”86




21


WINIGER JEAN

ESCUDIER FRANCOIS


SA MUSSIDAN

SA MUSSIDAN


22’56”24






22


SIMONNOT GERARD

DUSSEAU FRANCIS


AC JARNAC

AC JARNAC


23’00”67




23


GIGOUNOUX STEPHANE

WHITE GEOFFREY


VC PUJOLS

VC PUJOLS


23’09”25




24


FIEFVEZ PATRICK

FIEFVEZ DYLAN


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


23’15”15




25


MARCHYLIE SEBASTIEN

SHAW JAKE


CC MARMANDE

EC RIBERAC


23’17”44




26


FLAJEOLET ALAIN

GARCIA PATRICE


GIRONDINS DE BORDEAUX

GIRONDINS DE BORDEAUX


23’22’’43




27


GUERINAUD ALAIN

LAGNEAUX JEAN FRANCOIS


MERIGNAC VC

MERIGNAC VC


23’24’’31




28


LAVOCAT JEAN MICHEL

LEBON FLORIAN


ESCA

ESCA


23’32’’94




29


RENOUX THOMAS

DEYRES AUDERELLA


CAM BORDEAUX

CAM BORDEAUX


23’38’’04




30


BARRAT JEAN PIERRE

RAFIN MICHEL


EC RIBERAC

EC RIBERAC


23’57’’56




31


DEBEC GAETAN

BADIANE PAUL


CC PERIGUEUX

CC PERIGUEUX


23’58’’44




32


BARJOLIN DANIEL

FEDRIGO MICHEL


MARMANDE

MARMANDE


24’04’’71




33


BOILDIEU JEAN PIERRE

FALOVIER LAURENT


LORMONT

LORMONT


24’12’’93




34


STROTZIK CHRISTOPHE

STROTZIK MICKAEL


ALG PONTOUVRE

ALG PONTOUVRE


24’28’’08




35


MEYZE THIERRY

DA COSTA HELENE


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


24’36’’15




36


PLUYAUD MICKAEL

FEFVEZ PATRICK


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


24’41’’26




37


CROISILLE DENIS

LABBE GWENDAL


ST MAXENCE

CA BEGLAIS


24’49’’18




38


HUE CLAUDE

BODIN BERNARD


ASPTT PERIGUEUX

SA MUSSIDAN


24’53’’05




39


DUCLA CLAUDE

THIBAULT LAURENT


US BREDOISE

US BREDOISE


24’55’’17




40


GARONNEAU DANIEL

GARONNEAU KEVIN


JSA ST ASTIER

JSA ST ASTIER


25’04”67




41


PATANCHON THIBAULT

DE PABLO ROBIN


GIRONDINS DE BORDEAUX

GIRONDINS DE BORDEAUX


25’07’’50




42


CABANES PIERRE ANTOINE

DETRE GAUTHIER


MERIGNAC VC

MERIGNAC VC


25’14’’ 36




43


PACHER DANIEL

JOLLIS MAXIME


EVC BERGERAC

NL


25’16’’60




44


BESOLI MICHEL

LACHARTRE GUY


ESCA

ESCA


25’31’’41




45


MARTINEZ MARINO

PONCEAU JEAN SERGE


BERGERAC

PINEUILH


25’40’’71




46


LACOSTE GUY

FIEFVEZ JORDAN


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


25’45’’09




47


LACOSTE MARTINE

FIEFVEZ VALERIE


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


25’48’’19




48


VALIANI HELENE

PLUYAUD MICKAEL


CC PERIGUEUX

NL


25’54’’61




49


BALION AURORE

LETANT GILLES


GIRONDINS DE BORDEAUX

GIRONDINS DE BORDEAUX


26’08’’78




50


BSIKRI MEHDI

CLERMONTEL REMY


MERIGNAC VC

MERIGNAC VC


26’28’’08




51


MARIGNAN CELIA

SUIRE JACQUES


MERIGNAC VC

MERIGNAC VC


27’05’’05




52


VALIANI HELENE

FIEFVEZ VALERIE


CC PERIGUEUX

EVCC BERGERAC


27’05’’46




53


LAURIEREJEREMY

LAURIER DONOVHAN


JS ST ASTIER

JS ST ASTIER


27’22’’43




54


FAURE ERIC

FAURE CORENTIN


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


27’38’’12




55


DELMONTEIL THIERRY

FAVARD ANTHONY


EVCC BERGERAC

NL


27’50’’76




56


DE SANTI RENE

JOURDAN CHRISTIAN


AS TESTERINE

NL


28’42’’




57


GARCIA JEAN MICHEL

GARCIA MARTINE


NL

NL


29’49’’22




58


TOCHEPORT PIERRE

DUNOGIER STEPHANE


BERGERAC

BERGERAC


29’52’’20




59


DUNOGIER STEPHANE

DUNOGIER THEO


BERGERAC

EVCC BERGERAC


31’06’’24




60


TOCHEPORT LENA

LEGUEN EMILIE


EVCC BERGERAC

EVCC BERGERAC


31’50’’06




61


TOCHEPORT CARLA

TOCHEPORT PIERRE


EVCC BERGERAC

BERGERAC


33’49’’32



Dernière mise à jour de ce classement publiée par Bernard Vermoote.

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 2861 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite