Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


QUELAINES SAINT GAULT
Lundi 01 Avril 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UCS 53 AHUILLE
Fédération:
FFC
Catégorie:
OPEN 3 + ACCESS 1,2 ( 85 ENGAGES )
Distance en Kms:
85 Kms
Nombre de tours:
10 Tours
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
14H30
Grille des prix
140/10
Contact :
Mme SEGAUD Pierrette 06 76 46 48 95

Autres catégories:
OPEN 3 + ACCESS 1,2 ( 85 ENGAGES ) | ACCESS 3 ET 4 ( 30 ENGAGES ) |
Classement :

1 MAUBOUSSIN ANTHONY DURTAL VS A1
2 MAHE FLORIAN TEAM RBS 3
3 CHESNEL RONAN CO CHALLENGE MAYENNE SAINT GERMAIN D'ANXURE CYCLISTE 53 A1
4 MAREAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 3
5 CARNET ADRIEN GO FOUGERES 3
6 PROD'HOMME FABIEN EC CRAON-RENAZE 3
7 COUANON DORIAN UCS 53 AHUILLE 3
8 LESAGE GREGORY CO CHALLENGE MAYENNE SAINT GERMAIN D'ANXURE CYCLISTE 53 3
9 DUGAST Pascal AGEN VS A1
10 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE A2
11 MARION Alan CC VITRE 3
12 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE A1
13 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 3
14 CANET THIBAUT CC VITRE 3
15 COURTEILLE SIMON CO CHALLENGE MAYENNE SAINT GERMAIN D'ANXURE CYCLISTE 53 3
16 DENIS GUILLAUME VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE 3
17 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNE 3
18 MALLE PATRICE COC FOUGERES 3
19 CADIO JULIEN CC CHATEAUBRIANT 3
20 BRARD DAMIEN TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME A1
21 TESSIER MARIUS LAVAL CYCLISME 53 3
22 DALIVOUST MATHIS LE MANS SARTHE VELO'S 72 3
23 DUTERTRE Julien UCS 53 AHUILLE 3
24 DESNOE GIGAN MARIUS UCS 53 AHUILLE 3
25 FREULON ETIENNE SABLE/SARTHE CYCLISME 3
26 MOREAU DAVID DURTAL VS A2
27 LE BOUDEC FABIEN CO CHALLENGE MAYENNE SAINT GERMAIN D'ANXURE CYCLISTE 53 3
28 ABIVEN BASTIEN CC ERNEE 3
29 DUPONT VINCENT R.C. AHUILLE A1
30 RICHARD MATHIAS EC MAYENNE A1
31 BEAUDOUIN ALEXANDRE EC MAYENNE A1
32 GEHAN GREGORY CC ERNEE 3
33 DUBOIS JEROME UCS 53 AHUILLE 3
34 BLIN ANTOINE VELO SAINT GEORGES/EVRE AVENTURE A1
35 RAIMBAULT JULIEN UCS 53 AHUILLE A1
36 CORBIN THIBAUT LE MANS SARTHE VELO'S 72 3
37 HOUDIN NOLAN UCS 53 AHUILLE 3
38 DAMOURETTE ANTOINE BC MAYENNE A2
39 GUILLOTEAU MICKAEL ES SEGRE DU HAUT ANJOU CYCLISME A2
40 TESSIER HUGO LAVAL CYCLISME 53 A1
41 GUICHARD MARIN VELO SAINT GEORGES/EVRE AVENTURE 3
42 LECOMTE YANNICK EC CRAON-RENAZE A2
43 BRETEAU MAXIME BRETTE LES PINS SPORTIF 3
44 NAEL CHRISTOPHE CC VITRE A1
45 LAMBERT Yanis CC VITRE 3
46 PAILLARD YANN CC VITRE A1
47 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE A1
48 AMOURS Clement VELO SAINT GEORGES/EVRE AVENTURE A1
49 GAUBERT ANAEL EC CRAON-RENAZE 3
50 FOUIN FRANCOIS ES SEGRE DU HAUT ANJOU CYCLISME 3
51 TOUCHAIS Arnaud TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME 3
52 GUILLARD Fréderic TSML SAINT QUENTIN/LE HOMME 3
53 GAUTIER ROBIN LAVAL CYCLISME 53 3
54 MEREAU JULIEN LE MANS SARTHE VELO'S 72 A1
55 NOURRY MATTEO VC LION D'ANGERS 3
56 NOURRY STEPHANE VC LION D'ANGERS A1
57 UDIN ARNAUD DYNAMIC CLUB QUEDILLAC A1
58 BUON MAUREEN LE MANS SARTHE VELO'S 72 3

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 284 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite