Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


ONJON
Dimanche 25 Février 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UV AUBE
Fédération:
FFC
Catégorie:
ELITE + OPEN 1,2,3
Distance en Kms:
127,800 Kms
Nombre de tours:
9 Tours
Dossard à partir de
12H30
Départ à:
13H30
Grille des prix
159/20
Contact :
Mr MESSANT David
Classement :

1 Thomas MORICHON SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM 2h56'15"
2 Gari LAGNET SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM
3 Henri-François RENARD-HAQUIN CC ÉTUPES
4 Farley BARBER SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM à 10"
5 Simon BARAN CC ÉTUPES "
6 Bohémond BARRILLOT SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
7 Edvin LOVIDIUS CC ÉTUPES à 40"
8 Léo KRAEMER VCU SCHWENHEIM "
9 Justin DUCRET SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
10 Lucas MAINGUENAUD SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
11 Antoine BERGER SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
12 Marius MACÉ SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
13 Thibault ROLLÉE AC BISONTINE "
14 Alfred GEORGE SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
15 Gabin CLER SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
16 Josh WHITEHEAD UV AUBE "
17 Bjoern KOERDT CC ÉTUPES "
18 Mattéo GAUDEL AC BISONTINE "
19 Mathieu URBAIN AC BISONTINE "
20 Kane RICHARDS AC BISONTINE "
21 Quentin COWAN SCO DIJON-TEAM MATERIEL-VELO.COM "
22 Tristan POUCET ESEG DOUAI "
23 Charel MEYERS VCU SCHWENHEIM "
24 Loïc SEMON ASPTT NANCY "
25 Mathis BEURVILLE UV AUBE "
26 Jamie MEEHAN CC ÉTUPES "
27 Baptiste BERNARD ESEG DOUAI à 4'45"
28 Antoine POLETTO UV AUBE "
29 Dorian ZEHNICH UV AUBE "
30 Thibault AYACHE UV AUBE "
31 Maxence DUC VC AMATEUR SAINT-QUENTIN "
32 Robin BUISSART CYCLE GOLBÉEN "
33 Cyprien GUILLEMOT UV AUBE "
34 Rémi MERMET AC BISONTINE "
35 Axel WINTREBERT ESEG DOUAI "
36 Mathis ZEHNICH-COLMART UV AUBE "
37 Louis SPARFEL CC ÉTUPES "
38 Tom DARMIGNY CC ÉTUPES "
39 Aurélien PHILIBERT TEAM N'SIDE "
40 Victor THOMAS LA PÉDALE D'ALSACE "
41 Bastien DE VIDO GUIDON PROVINOIS à 7'45"
42 Melvyn LETHIER AC BISONTINE "
43 Julien GARDY UC 1920 VENDENHEIM "
44 Thomas DAUTRICOURT ESEG DOUAI "
45 Antonin HOCHART ESEG DOUAI "
46 Marty LANDAS ESEG DOUAI "
47 Mathéo DUTOMBOIS ESEG DOUAI "
48 Jean-Philippe BEAUCART VC AMATEUR SAINT-QUENTIN à 11'45"
49 Thibaut MORTIER AC BISONTINE "
50 Jules CLÉMENT ASPTT NANCY "
51 Thibault WALLIANG AC BISONTINE "
52 Allan MASSET VC AMATEUR SAINT-QUENTIN "
53 Elyot FERGUSON ASPTT NANCY "
54 Nathan DIEUDONNÉ ASPTT NANCY "
55 Quentin DUCROCQ UV AUBE "
56 Guillaume STOPA TEAM N'SIDE "
57 Edouard GENETTE AC BISONTINE "
58 Enzo GIURIATO CYCLE GOLBÉEN "
59 Simon DAOUZE UV AUBE "
60 Lucas DELOISON UV AUBE "
61 Pierre BAGARD VS METZ MÉTROPOLE "
62 Nils HARTMANN VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE "
63 Yan ROLLAND GUIDON PROVINOIS "
64 Joris DUCROCQ UV AUBE "
65 Romain BARTHOULOT AC BISONTINE "
66 Emilien PHILIBERT CC VILLENEUVE SAINT-GERMAIN "
67 Hugo THIROTEL VCU SCHWENHEIM "
68 Emiliano VILA ASPTT NANCY "
69 Paul FOISSOTTE VCU SCHWENHEIM "
70 Johan DE JONCKHEERE ASPTT NANCY "
71 Louis BARTIER ESEG DOUAI "
72 Elio BALINI UVCA TROYES JUNIOR "
73 Baptiste DAGON UVCA TROYES JUNIOR "
74 Romain BEAUNE ESEG DOUAI "
75 Lucas BONNAY ESEG DOUAI "
Ab. Célian PROTIN UV AUBE
Ab. Baptiste LEBRUN VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
Ab. Romain KRIER VC COMMUNAUTAIRE HETTANGE
Ab. Léo STIRMANN VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE
Ab. William LEWIS VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE
Ab. Brendan BOUARD EC AULNAY DRANCY 93
Ab. Florian FLOUR VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
Ab. Léo MARQUANT VC AMATEUR SAINT-QUENTIN
Ab. Frédéric HAUTECOEUR GUIDON PROVINOIS
Ab. Lander DE MOT DE MOLENSPURTERS MEULEBEKE
Ab. Niall MCLOUGHLIN AC BISONTINE
Ab. Ianis LAVIE GUIDON PROVINOIS
Ab. Yoann DEVINCENZI VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE JUNIOR
Ab. Gabriel BRAUN BEER VC SAINTE-CROIX-EN-PLAINE JUNIOR
Ab. Lenny CHOUFFE AC BISONTINE
Ab. Alexis DAVID AC BISONTINE
Ab. Tom DEMOLY AC BISONTINE
Ab. Johann RISSE AC BISONTINE
Ab. Guillaume BAGOU CC ÉTUPES
Ab. Nicolas ROUSSET-FAVIER CC ÉTUPES
Ab. Max CHAMBERLAND ASPTT NANCY
Ab. Nathan LORENTZ ASPTT NANCY
Ab. Julien PIERRAT ASPTT NANCY
Ab. Daniel PULLEN ASPTT NANCY
Ab. Lilian TETART ASPTT NANCY
Ab. Tom PAQUET TEAM N'SIDE
Ab. Aurélien PETITPAS TEAM N'SIDE
Ab. Joseph PIERRAT TEAM N'SIDE
Ab. Hugo SIMON II UVCA TROYES JUNIOR
Ab. Jérémy LÉOPOLD AC ERSTEIN

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 196 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite