Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Ile de France > Seine St Denis > TREMBLAY EN FRANCE ( PARC DES SPORTS )

TREMBLAY EN FRANCE ( PARC DES SPORTS )
Dimanche 11 Février 2024
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
US BOIS SAINT DENIS
Fédération:
FSGT
Catégorie:
3,4 + DAMES
Dossard à partir de
12H45
Départ à:
13H45
Grille des prix
Sans Prix
Contact :
Mr BARJOLIN Fabrice 06 13 06 41 64

Autres catégories:
1,2 + JUNIORS 2 | 3,4 + DAMES | CADET + JUNIORS 1 | MINIME | BENJAMINS |
Classement :

1 HOLLEVILLE Bernard US Bois Saint-Denis V 3
2 BOULAY Stéphane US Ris-Orangis V 3
3 JEANNEAU Sébastien US Maule C. V 3
4 DONATI Jean-Francois US Ris-Orangis V 3
5 CLEMENT Logahn CC Rubelles E 3
6 COUTURIER Laurent US Ivry/Seine C. V 3
7 BROUZE Frédéric SCA 2000-Evry Bondouffle V 3
8 BIESSY Virgile US Ris-Orangis V 3
9 BAILLEUL Michel US Ris-Orangis V 3
10 LAJEUNESSE Vincent CS Pantin V 3
11 MOLINARIO Paul EC Morsang sur Orge V 3
12 LAGARDE Noël VC Châtenay-Malabry V 3
13 PARISSE Christophe US Ivry/Seine C. V 3
14 FAZIO Pascal EC Morsang sur Orge V 3
15 ROINE Eric VC Draveil V 3
16 MOLLET Eric US Bois Saint-Denis V 3
17 SIMON Patrice US Bois Saint-Denis V 3
18 GARRIC Christian US Bois Saint-Denis V 3
19 JEANNEAU Lina US Maule C. F/E 3
20 GRIFFIT Félix EC Morsang sur Orge V 3
21 GRZYBEK Mathieu EC Morsang sur Orge S 4
22 LE POUL Loïck ES Stains E 3
23 PINAULT Pierre VC Livry-Gargan V 3
24 FRANCQUEMBERGUE Daniel AAOC Wissous V 3
25 PLONQUET Morgane UC Longjumelloise F/J1
26 PAUL VAUGHAN Morgann VC Châtenay-Malabry E 3
27 DUVALLET Yves US Ris-Orangis V 4
28 DERLY Michel US Maule C. V 3
29 MARIE Alexandre CC Igny-Palaiseau V 4
30 FORGET Patrick Rueil Malmaison AC V 4
31 GINOD Jean-Paul RL Bièvres V 3
32 DELEPINE Alexia CC Rubelles F/E 4
33 THILLAY Morgan US Bois Saint-Denis S 4
34 LEMAITRE Claude AAOC Wissous V 4
35 SPRUTTA Agnès US Ris-Orangis F/V 4
36 EOCHE DUVAL Stéphane UC Longjumeau V 3
37 VILLOTEAU Florent US Bois Saint-Denis V 3
38 MINOTTE Jean-Philippe EC Morsang sur Orge V 3
39 SAUVAGE Sophie GO Grand Couronne F/V 4
40 ESSAAD Choukri US Bois Saint-Denis V 4
41 BILLOT MORNET Christophe US Maule C. V 4
42 MICHOUT Céline US Maule C. F/V 4
43 ETIENNE Pierre-Francois EC Morsang sur Orge V 4
44 PELISSIER Francis US Ris-Orangis V 4
45 LEMOSQUET Laurence UC Longjumeau F/V 4
46 CLEMENT Joël VC Draveil V 4
47 DUPONT Eric GO Grand Couronne V 4
48 HERVIEUX Sylvain VC Draveil V 4
49 MELO Christian VC Draveil V 4

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 76 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite