Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Champagne Ardenne > Haute Marne > SEMUR EN AUXOIS - COLOMBEY LES DEUX EGLISES

SEMUR EN AUXOIS - COLOMBEY LES DEUX EGLISES
Samedi 06 Juillet 2024
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
TDF SAINT QUENTIN EN YVELINES
Fédération:
FFC
Catégorie:
PRO ( 8èME éTAPES )
Distance en Kms:
176 Kms
Contact :
Mr GOUVENOU Thierry

Autres catégories:
PRO ( 8èME éTAPES ) | PRO ( 8èME éTAPES ) |
Classement :

1 Biniam GIRMAY INTERMARCHÉ-WANTY 4h04'50"
2 Jasper PHILIPSEN ALPECIN-DECEUNINCK "
3 Arnaud DE LIE LOTTO-DSTNY "
4 Pascal ACKERMANN ISRAEL-PREMIER TECH "
5 Marijn VAN DEN BERG EF EDUCATION-EASYPOST "
6 Ryan GIBBONS LIDL-TREK "
7 Anthony TURGIS TOTALENERGIES "
8 Fred WRIGHT BAHRAIN VICTORIOUS "
9 Alex ARANBURU DEVA MOVISTAR TEAM "
10 Remco EVENEPOEL SOUDAL QUICK-STEP "
11 Søren KRAGH ANDERSEN ALPECIN-DECEUNINCK "
12 Alexander KRISTOFF UNO-X PRO MOBILITY "
13 Tadej POGAČAR UAE TEAM EMIRATES "
14 Nikias ARNDT BAHRAIN VICTORIOUS "
15 Clément RUSSO GROUPAMA-FDJ "
16 Maxim VAN GILS LOTTO-DSTNY "
17 Bob JUNGELS BORA-HANSGROHE "
18 Axel LAURANCE ALPECIN-DECEUNINCK "
19 Santiago BUITRAGO SANCHEZ BAHRAIN VICTORIOUS "
20 Cees BOL ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
21 Toms SKUJINS LIDL-TREK "
22 Guillaume MARTIN COFIDIS "
23 Ilan VAN WILDER SOUDAL QUICK-STEP "
24 Aleksandr VLASOV BORA-HANSGROHE "
25 Dylan GROENEWEGEN TEAM JAYCO ALULA "
26 Nils EEKHOFF TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL "
27 Sam BENNETT DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
28 Derek GEE ISRAEL-PREMIER TECH "
29 Ben HEALY EF EDUCATION-EASYPOST "
30 Mikel LANDA MEANA SOUDAL QUICK-STEP "
31 Thomas PIDCOCK INEOS GRENADIERS "
32 Arnaud DÉMARE ARKÉA-B&B HÔTELS "
33 Jonas VINGEGAARD VISMA-LEASE A BIKE "
34 Gianni MOSCON SOUDAL QUICK-STEP "
35 Magnus Cort NIELSEN UNO-X PRO MOBILITY "
36 Primoz ROGLIC BORA-HANSGROHE "
37 Bryan COQUARD COFIDIS "
38 Giulio CICCONE LIDL-TREK "
39 Carlos RODRIGUEZ CANO INEOS GRENADIERS "
40 Matteo JORGENSON VISMA-LEASE A BIKE "
41 Enric MAS NICOLAU MOVISTAR TEAM "
42 Steff CRAS TOTALENERGIES "
43 Richard CARAPAZ EF EDUCATION-EASYPOST "
44 Romain GRÉGOIRE GROUPAMA-FDJ "
45 Laurens DE PLUS INEOS GRENADIERS "
46 Egan BERNAL INEOS GRENADIERS "
47 Jack HAIG BAHRAIN VICTORIOUS "
48 Louis MEINTJES INTERMARCHÉ-WANTY "
49 Simon YATES TEAM JAYCO ALULA "
50 Jai HINDLEY BORA-HANSGROHE "
51 João ALMEIDA UAE TEAM EMIRATES "
52 Adam YATES UAE TEAM EMIRATES "
53 Matteo SOBRERO BORA-HANSGROHE "
54 Juan AYUSO PESQUERA UAE TEAM EMIRATES "
55 Nans PETERS DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
56 Paul LAPEIRA DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
57 Pello BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA BAHRAIN VICTORIOUS "
58 Nicolas PRODHOMME DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
59 Christophe LAPORTE VISMA-LEASE A BIKE "
60 Javier ROMO OLIVER MOVISTAR TEAM "
61 Félix GALL DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
62 Davide FORMOLO MOVISTAR TEAM "
63 Tim DECLERCQ LIDL-TREK "
64 Stefan KÜNG GROUPAMA-FDJ "
65 Rasmus TILLER UNO-X PRO MOBILITY "
66 Julien BERNARD LIDL-TREK "
67 Bruno ARMIRAIL DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
68 Thomas GACHIGNARD TOTALENERGIES "
69 Piet ALLEGAERT COFIDIS "
70 Danny VAN POPPEL BORA-HANSGROHE "
71 Georg ZIMMERMANN INTERMARCHÉ-WANTY "
72 Tobias Halland JOHANNESSEN UNO-X PRO MOBILITY "
73 Axel ZINGLE COFIDIS "
74 Cédric BEULLENS LOTTO-DSTNY "
75 Nils POLITT UAE TEAM EMIRATES "
76 Hugo HOULE ISRAEL-PREMIER TECH "
77 Yevgeniy FEDOROV ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
78 Nico DENZ BORA-HANSGROHE "
79 Wilco KELDERMAN VISMA-LEASE A BIKE "
80 Carlos VERONA QUINTANILLA LIDL-TREK "
81 Tim WELLENS UAE TEAM EMIRATES "
82 Yves LAMPAERT SOUDAL QUICK-STEP "
83 Fernando GAVIRIA RENDON MOVISTAR TEAM "
84 Robbe GHYS ALPECIN-DECEUNINCK "
85 Luca MOZZATO ARKÉA-B&B HÔTELS "
86 Amaury CAPIOT ARKÉA-B&B HÔTELS "
87 Michael MORKOV ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
88 Mark CAVENDISH ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
89 Mike TEUNISSEN INTERMARCHÉ-WANTY "
90 Valentin MADOUAS GROUPAMA-FDJ "
91 Nelson OLIVEIRA MOVISTAR TEAM "
92 Louis VERVAEKE SOUDAL QUICK-STEP "
93 Geraint THOMAS INEOS GRENADIERS "
94 Kevin GENIETS GROUPAMA-FDJ "
95 John DEGENKOLB TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL "
96 Raùl GARCIA PIERNA ARKÉA-B&B HÔTELS "
97 Jake STEWART ISRAEL-PREMIER TECH "
98 Silvan DILLIER ALPECIN-DECEUNINCK "
99 Kévin VAUQUELIN ARKÉA-B&B HÔTELS "
100 Tiesj BENOOT VISMA-LEASE A BIKE "
101 Mathieu VAN DER POEL ALPECIN-DECEUNINCK "
102 Elmar REINDERS TEAM JAYCO ALULA "
103 Wouter POELS BAHRAIN VICTORIOUS "
104 Stephen WILLIAMS ISRAEL-PREMIER TECH "
105 Daniel MCLAY ARKÉA-B&B HÔTELS "
106 Christopher JUUL JENSEN TEAM JAYCO ALULA "
107 Krists NEILANDS ISRAEL-PREMIER TECH "
108 Gianni VERMEERSCH ALPECIN-DECEUNINCK "
109 Jasper STUYVEN LIDL-TREK "
110 Dorian GODON DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
111 Luke DURBRIDGE TEAM JAYCO ALULA "
112 Luka MEZGEC TEAM JAYCO ALULA "
113 Matej MOHORIC BAHRAIN VICTORIOUS à 42"
114 Hugo PAGE INTERMARCHÉ-WANTY "
115 Laurenz REX INTERMARCHÉ-WANTY "
116 Bart LEMMEN VISMA-LEASE A BIKE "
117 Jonas RICKAERT ALPECIN-DECEUNINCK "
118 Pavel SIVAKOV UAE TEAM EMIRATES "
119 Alexis RENARD COFIDIS "
120 Guillaume BOIVIN ISRAEL-PREMIER TECH "
121 Michal KWIATKOWSKI INEOS GRENADIERS "
122 Frank VAN DEN BROEK TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL "
123 Marco HALLER BORA-HANSGROHE à 55"
124 Oliver NAESEN DECATHLON AG2R LA MONDIALE "
125 Clément CHAMPOUSSIN ARKÉA-B&B HÔTELS à 1'03"
126 Davide BALLERINI ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
127 Alberto BETTIOL EF EDUCATION-EASYPOST "
128 Rui COSTA EF EDUCATION-EASYPOST à 1'12"
129 Brent VAN MOER LOTTO-DSTNY à 1'17"
130 Sébastien GRIGNARD LOTTO-DSTNY à 1'31"
131 Romain BARDET TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL à 1'38"
132 Wout VAN AERT VISMA-LEASE A BIKE "
133 Victor CAMPENAERTS LOTTO-DSTNY "
134 Neilson POWLESS EF EDUCATION-EASYPOST "
135 Harold Alfonso TEJADA CANACUE ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
136 Alexey LUTSENKO ASTANA QAZAQSTAN TEAM "
137 Kobe GOOSSENS INTERMARCHÉ-WANTY "
138 Jan TRATNIK VISMA-LEASE A BIKE "
139 Jonathan CASTROVIEJO NICOLAS INEOS GRENADIERS "
140 Ben TURNER INEOS GRENADIERS à 1'45"
141 Jonas ABRAHAMSEN UNO-X PRO MOBILITY à 1'55"
142 Odd Christian EIKING UNO-X PRO MOBILITY à 1'58"
143 Chris HARPER TEAM JAYCO ALULA à 3'11"
144 Bram WELTEN TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL "
145 Sean QUINN EF EDUCATION-EASYPOST "
146 Fabio JAKOBSEN TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL "
147 Gerben THIJSSEN INTERMARCHÉ-WANTY "
148 Jarrad DRIZNERS LOTTO-DSTNY "
149 Oscar ONLEY TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL à 5'13"
150 Quentin PACHER GROUPAMA-FDJ "
151 Warren BARGUIL TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL à 5'52"
152 Mathieu BURGAUDEAU TOTALENERGIES "
153 Oier LAZKANO LOPEZ MOVISTAR TEAM "
154 Jakob FUGLSANG ISRAEL-PREMIER TECH "
155 David GAUDU GROUPAMA-FDJ "
156 Michael MATTHEWS TEAM JAYCO ALULA "
157 Stefan BISSEGGER EF EDUCATION-EASYPOST "
158 Jesus HERRADA COFIDIS "
159 Gregor MÜHLBERGER MOVISTAR TEAM "
160 Lenny MARTINEZ GROUPAMA-FDJ "
161 Marc SOLER UAE TEAM EMIRATES à 8'46"
162 Ion IZAGIRRE INSAUSTI COFIDIS "
163 Cristián RODRIGUEZ MARTIN ARKÉA-B&B HÔTELS "
164 Fabien GRELLIER TOTALENERGIES "
165 Harm VANHOUCKE LOTTO-DSTNY "
166 Johannes KULSET UNO-X PRO MOBILITY "
167 Jordan JEGAT TOTALENERGIES "
168 Phil BAUHAUS BAHRAIN VICTORIOUS "
169 Simon GESCHKE COFIDIS "
170 Jan HIRT SOUDAL QUICK-STEP "
171 Mattéo VERCHER TOTALENERGIES "
172 Soren WAERENSKJOLD UNO-X PRO MOBILITY "
173 Sandy DUJARDIN TOTALENERGIES à 9'11"

Meilleur Grimpeur :

1 Jonas ABRAHAMSEN UNO-X PRO MOBILITY 33 pts
2 Tadej POGAČAR UAE TEAM EMIRATES 20 pts
3 Valentin MADOUAS GROUPAMA-FDJ 16 pts
4 Jonas VINGEGAARD VISMA-LEASE A BIKE 15 pts
5 Remco EVENEPOEL SOUDAL QUICK-STEP 12 pts
6 Stephen WILLIAMS ISRAEL-PREMIER TECH 10 pts
7 Carlos RODRIGUEZ CANO INEOS GRENADIERS 10 pts
8 Frank VAN DEN BROEK TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 9 pts
9 Ion IZAGIRRE INSAUSTI COFIDIS 8 pts
10 Juan AYUSO PESQUERA UAE TEAM EMIRATES 8 pts
11 João ALMEIDA UAE TEAM EMIRATES 6 pts
12 Warren BARGUIL TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 5 pts
13 Mikel LANDA MEANA SOUDAL QUICK-STEP 4 pts
14 Romain BARDET TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 3 pts
15 Cristián RODRIGUEZ MARTIN ARKÉA-B&B HÔTELS 3 pts
16 Kévin VAUQUELIN ARKÉA-B&B HÔTELS 2 pts
17 Primoz ROGLIC BORA-HANSGROHE 2 pts
18 Tobias Halland JOHANNESSEN UNO-X PRO MOBILITY 2 pts
19 Matteo SOBRERO BORA-HANSGROHE 1 pt
20 Fabien GRELLIER TOTALENERGIES 1 pt
21 Clément RUSSO GROUPAMA-FDJ 1 pt
22 Neilson POWLESS EF EDUCATION-EASYPOST 1 pt
23 Hugo HOULE ISRAEL-PREMIER TECH 1 pt
24 Jordan JEGAT TOTALENERGIES 1 pt
25 Matej MOHORIC BAHRAIN VICTORIOUS 1 pt

Classement par Points :

1 Biniam GIRMAY INTERMARCHÉ-WANTY 216 pts
2 Jasper PHILIPSEN ALPECIN-DECEUNINCK 128 pts
3 Jonas ABRAHAMSEN UNO-X PRO MOBILITY 107 pts
4 Arnaud DE LIE LOTTO-DSTNY 92 pts
5 Bryan COQUARD COFIDIS 86 pts
6 Arnaud DÉMARE ARKÉA-B&B HÔTELS 73 pts
7 Fernando GAVIRIA RENDON MOVISTAR TEAM 73 pts
8 Dylan GROENEWEGEN TEAM JAYCO ALULA 71 pts
9 Kévin VAUQUELIN ARKÉA-B&B HÔTELS 70 pts
10 Tadej POGAČAR UAE TEAM EMIRATES 63 pts
11 Remco EVENEPOEL SOUDAL QUICK-STEP 60 pts
12 Sam BENNETT DECATHLON AG2R LA MONDIALE 54 pts
13 Ryan GIBBONS LIDL-TREK 43 pts
14 Pascal ACKERMANN ISRAEL-PREMIER TECH 42 pts
15 Mark CAVENDISH ASTANA QAZAQSTAN TEAM 40 pts
16 Wout VAN AERT VISMA-LEASE A BIKE 36 pts
17 Quentin PACHER GROUPAMA-FDJ 35 pts
18 Alexander KRISTOFF UNO-X PRO MOBILITY 35 pts
19 Gerben THIJSSEN INTERMARCHÉ-WANTY 34 pts
20 Frank VAN DEN BROEK TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 33 pts
21 Harold Alfonso TEJADA CANACUE ASTANA QAZAQSTAN TEAM 33 pts
22 Marijn VAN DEN BERG EF EDUCATION-EASYPOST 33 pts
23 Mike TEUNISSEN INTERMARCHÉ-WANTY 32 pts
24 Sandy DUJARDIN TOTALENERGIES 31 pts
25 Romain BARDET TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 30 pts
26 Primoz ROGLIC BORA-HANSGROHE 30 pts
27 Fabio JAKOBSEN TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 30 pts
28 Cristián RODRIGUEZ MARTIN ARKÉA-B&B HÔTELS 29 pts
29 Jonas VINGEGAARD VISMA-LEASE A BIKE 28 pts
30 Nelson OLIVEIRA MOVISTAR TEAM 27 pts
31 Anthony TURGIS TOTALENERGIES 26 pts
32 Alex ARANBURU DEVA MOVISTAR TEAM 23 pts
33 Clément RUSSO GROUPAMA-FDJ 22 pts
34 Hugo HOULE ISRAEL-PREMIER TECH 19 pts
35 Axel LAURANCE ALPECIN-DECEUNINCK 19 pts
36 Phil BAUHAUS BAHRAIN VICTORIOUS 19 pts
37 Maxim VAN GILS LOTTO-DSTNY 17 pts
38 Mattéo VERCHER TOTALENERGIES 17 pts
39 Juan AYUSO PESQUERA UAE TEAM EMIRATES 16 pts
40 João ALMEIDA UAE TEAM EMIRATES 16 pts
41 Victor CAMPENAERTS LOTTO-DSTNY 14 pts
42 Matteo JORGENSON VISMA-LEASE A BIKE 13 pts
43 Valentin MADOUAS GROUPAMA-FDJ 13 pts
44 Jordan JEGAT TOTALENERGIES 12 pts
45 Matej MOHORIC BAHRAIN VICTORIOUS 11 pts
46 Carlos RODRIGUEZ CANO INEOS GRENADIERS 10 pts
47 Richard CARAPAZ EF EDUCATION-EASYPOST 10 pts
48 Clément CHAMPOUSSIN ARKÉA-B&B HÔTELS 10 pts
49 Fred WRIGHT BAHRAIN VICTORIOUS 10 pts
50 Laurenz REX INTERMARCHÉ-WANTY 10 pts
51 Yevgeniy FEDOROV ASTANA QAZAQSTAN TEAM 10 pts
52 Davide BALLERINI ASTANA QAZAQSTAN TEAM 10 pts
53 Mikel LANDA MEANA SOUDAL QUICK-STEP 9 pts
54 Giulio CICCONE LIDL-TREK 9 pts
55 Pello BILBAO LOPEZ DE ARMENTIA BAHRAIN VICTORIOUS 9 pts
56 Ion IZAGIRRE INSAUSTI COFIDIS 9 pts
57 Egan BERNAL INEOS GRENADIERS 8 pts
58 Louis VERVAEKE SOUDAL QUICK-STEP 8 pts
59 Ilan VAN WILDER SOUDAL QUICK-STEP 7 pts
60 Ben HEALY EF EDUCATION-EASYPOST 7 pts
61 Thomas PIDCOCK INEOS GRENADIERS 7 pts
62 Alberto BETTIOL EF EDUCATION-EASYPOST 7 pts
63 Georg ZIMMERMANN INTERMARCHÉ-WANTY 7 pts
64 Piet ALLEGAERT COFIDIS 7 pts
65 Nils EEKHOFF TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 7 pts
66 Santiago BUITRAGO SANCHEZ BAHRAIN VICTORIOUS 6 pts
67 Jai HINDLEY BORA-HANSGROHE 6 pts
68 Oscar ONLEY TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 6 pts
69 Stefan KÜNG GROUPAMA-FDJ 6 pts
70 Søren KRAGH ANDERSEN ALPECIN-DECEUNINCK 6 pts
71 Dorian GODON DECATHLON AG2R LA MONDIALE 6 pts
72 Oier LAZKANO LOPEZ MOVISTAR TEAM 6 pts
73 Oliver NAESEN DECATHLON AG2R LA MONDIALE 6 pts
74 Jonas RICKAERT ALPECIN-DECEUNINCK 6 pts
75 Aleksandr VLASOV BORA-HANSGROHE 5 pts
76 Félix GALL DECATHLON AG2R LA MONDIALE 5 pts
77 Stefan BISSEGGER EF EDUCATION-EASYPOST 5 pts
78 Danny VAN POPPEL BORA-HANSGROHE 5 pts
79 Daniel MCLAY ARKÉA-B&B HÔTELS 5 pts
80 Carlos VERONA QUINTANILLA LIDL-TREK 4 pts
81 Mathieu VAN DER POEL ALPECIN-DECEUNINCK 4 pts
82 Jasper STUYVEN LIDL-TREK 4 pts
83 Marco HALLER BORA-HANSGROHE 4 pts
84 John DEGENKOLB TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL 4 pts
85 Nikias ARNDT BAHRAIN VICTORIOUS 3 pts
86 Cees BOL ASTANA QAZAQSTAN TEAM 3 pts
87 Adam YATES UAE TEAM EMIRATES 2 pts
88 Derek GEE ISRAEL-PREMIER TECH 2 pts
89 Magnus Cort NIELSEN UNO-X PRO MOBILITY 2 pts
90 Geraint THOMAS INEOS GRENADIERS 1 pt
91 Pavel SIVAKOV UAE TEAM EMIRATES 1 pt
92 Tim WELLENS UAE TEAM EMIRATES 1 pt

Classement Jeune :

1 Remco EVENEPOEL SOUDAL QUICK-STEP 31h21'46"
2 Juan AYUSO PESQUERA UAE TEAM EMIRATES à 1'43"
3 Carlos RODRIGUEZ CANO INEOS GRENADIERS à 1'58"
4 Matteo JORGENSON VISMA-LEASE A BIKE à 3'30"
5 Santiago BUITRAGO SANCHEZ BAHRAIN VICTORIOUS à 5'20"
6 Ilan VAN WILDER SOUDAL QUICK-STEP à 6'10"
7 Ben HEALY EF EDUCATION-EASYPOST à 8'26"
8 Javier ROMO OLIVER MOVISTAR TEAM à 12'40"
9 Thomas PIDCOCK INEOS GRENADIERS à 18'00"
10 Maxim VAN GILS LOTTO-DSTNY à 20'54"
11 Tobias Halland JOHANNESSEN UNO-X PRO MOBILITY à 24'02"
12 Oscar ONLEY TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL à 25'15"
13 Frank VAN DEN BROEK TEAM DSM-FIRMENICH POSTNL à 31'52"
14 Romain GRÉGOIRE GROUPAMA-FDJ à 31'55"
15 Johannes KULSET UNO-X PRO MOBILITY à 40'25"
16 Jordan JEGAT TOTALENERGIES à 47'55"
17 Paul LAPEIRA DECATHLON AG2R LA MONDIALE à 49'04"
18 Kévin VAUQUELIN ARKÉA-B&B HÔTELS à 58'56"
19 Axel LAURANCE ALPECIN-DECEUNINCK à 1h01'44"
20 Sean QUINN EF EDUCATION-EASYPOST à 1h05'56"
21 Thomas GACHIGNARD TOTALENERGIES à 1h06'03"
22 Oier LAZKANO LOPEZ MOVISTAR TEAM à 1h09'08"
23 Raùl GARCIA PIERNA ARKÉA-B&B HÔTELS à 1h09'36"
24 Hugo PAGE INTERMARCHÉ-WANTY à 1h16'59"
25 Jake STEWART ISRAEL-PREMIER TECH à 1h17'21"
26 Ben TURNER INEOS GRENADIERS à 1h17'59"
27 Fred WRIGHT BAHRAIN VICTORIOUS à 1h21'30"
28 Biniam GIRMAY INTERMARCHÉ-WANTY à 1h22'46"
29 Marijn VAN DEN BERG EF EDUCATION-EASYPOST à 1h22'58"
30 Arnaud DE LIE LOTTO-DSTNY à 1h26'23"
31 Sébastien GRIGNARD LOTTO-DSTNY à 1h27'38"
32 Laurenz REX INTERMARCHÉ-WANTY à 1h28'11"
33 Alexis RENARD COFIDIS à 1h28'27"
34 Mattéo VERCHER TOTALENERGIES à 1h33'03"
35 Jarrad DRIZNERS LOTTO-DSTNY à 1h33'11"
36 Lenny MARTINEZ GROUPAMA-FDJ à 1h35'35"
37 Soren WAERENSKJOLD UNO-X PRO MOBILITY à 1h38'00"
38 Yevgeniy FEDOROV ASTANA QAZAQSTAN TEAM à 1h38'30"

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 248 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite