Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Pays de La Loire > Mayenne > CHATEAU GONTIER/MAYENNE ( AZé )

CHATEAU GONTIER/MAYENNE ( AZé )
Samedi 11 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 47 ENGAGES )
Contact :
Mr AUDOUIN Claude 02 43 70 26 24

Autres catégories:
U 23 ,SéNIORS + VéTéRANS ( 18 ENGAGES ) | U 19 ( 20 ENGAGES ) | U 17 + DAMES ( 8 ENGAGES ) | U 15 ( 26 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 47 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencié :

1. GADBIN Arsène VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
2. VIVIEN Jean VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
3. LESAGE Charles EC MAYENNE

Poussins :

1. AVRIL Rayanne EC MAYENNE
2. DAVOUST Nyno CA EVRON
3. BENESTREAU Antonin VC LION D'ANGERS
4. CHEVILLARD Maël EC CRAON-RENAZE
5. MEIGNAN Lylio DURTAL VS
6. POTTIER June VTT COTES D`ARMOR HILLION
7. ROUBOT Aloïss VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
8. CRONIER Thais BMX QUEVERT
9. URTEBISE Mahé BMX ARGENTRE DU PLESSIS
10. PAIN Thiago EC CRAON-RENAZE
11. BRIERE DOINEAU Gabriel VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
12. PAILLARD Allyana VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
13. MORILLON Louis VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE

Pupilles :

1. POTTIER Ruben VTT COTES D`ARMOR HILLION
2. LEGRAND Yanis EC MAYENNE
3. BRUNET Martin DURTAL VS
4. BOURBON Morgan VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
5. CIMIER Louka VC LION D'ANGERS
6. MEIGNAN Tyméo DURTAL VS
7. MATIGNON Tilio ES SEGRE HAUT ANJOU CYCLISME
8. POMMERAI Alexis VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
9. CRONIER Antonin EC MAYENNE
10. LE GUEVEL Augustin CA EVRON
11. LEMOINE Jaden UCS 53 AHUILLE
12. LEVEILLE Arthur EC MAYENNE
13. BOUCAULT Matthew BMX ARGENTRE DU PLESSIS
14. BAUDEMONT Karel ES SEGRE HAUT ANJOU CYCLISME
15. FEVRIER Loris CA EVRON
16. SUHARD Klea F VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
17. PAIN Owen EC CRAON-RENAZE
18. DELÉPINE Mathis VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE

Benjamins :

1. MORENO CARPIO Robin SCO CYCLISME ANGERS
2. DUVEAU Léo SCO CYCLISME ANGERS
3. ORILLARD ROUSSEAU Noe UCS 53 AHUILLE
4. AUDRAIN Alexis CC ERNEE
5. RENIER Enael VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE
6. DERVE Timéo EC CRAON-RENAZE
7. CRONIER Mathys EC MAYENNE
8. ECHELARD Ewen EC CRAON-RENAZE
9. BELSEUR Gabin EC CRAON-RENAZE
10. PLANCHARD Quentin LAVAL CYCLISME 53
11. CHAUVIN Nateo DURTAL VS
12. SENECHAL Arthur CA EVRON
13. LAUNAY Timéo LAVAL CYCLISME 53
14. FOUIN Tiago ES SEGRE DU HAUT ANJOU CYCLISME
15. LAIRY Maxence UCS 53 AHUILLE
16. BOISSEAU Valentin EC CRAON-RENAZE
17. PECULIER Pablo CC ERNEE
18. BERGERE Raphaël LAVAL CYCLISME 53
19. GAUVIN Léo UCS 53 AHUILLE
20. NEVEU Mathis UCS 53 AHUILLE
21. PLANCHENAULT Axel EC CRAON-RENAZE



Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:





Cette page a été vue 185 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite