Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CHATENAY MALABRY
Samedi 11 Novembre 2023
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
VC CHATENAY MALABRY
Fédération:
FSGT
Catégorie:
1, 2 + JUNIORS 2
Distance en Kms:
50 Minutes
Dossard à partir de
14H00
Départ à:
14H45
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr PTAK Sylvain

Autres catégories:
1, 2 + JUNIORS 2 | 3,4 + DAMES | CADET + JUNIOR 1 | MINIME | ECOLE DE CYCLISME |
Classement :

1 CHARTIER Cédric RL Bièvres V 1
2 COLASSE Thomas VC Livry-Gargan E 1
3 LAGAB Kévin VC Châtenay-Malabry S 1
4 FRANCE David CC Igny-Palaiseau S 1
5 DELPLANQUE Timothé CC Igny-Palaiseau J2
6 ESTEVES Romain RL Bièvres S 1
7 LEGRAND Stéphane US Ris-Orangis V 1
8 VEDRINE Clément Vélo Team 78 Maulette S 1
9 LUEZ Paul Av. du Val de Marne Champigny/Marne S 1
10 MULLER Jorg US Metro Transport Paris V 1
11 PRIGENT Killian Av. du Val de Marne Champigny/Marne E 1
12 LE POUL Erwan ES Stains E 1
13 BILLOT Bastien RL Bièvres S 1
14 CORBEAU Laurent EC Montgeron-Vigneux V 1
15 DE FARIA Arthur VC Villejust V 1
16 HERMANT Grégory VC Arpajon Saint Cheron Breuil V 1
17 MAESTRINI Jérôme ES Stains V 1
18 EOCHE DUVAL Enguerrand UC Longjumeau J1
19 AMELOT Ludovic US Maule C. V 1
20 SOARES Bruno US Maule C. S 2
21 FUSILLER Nicolas Team Chatou C. V 1
22 MICHOUT Eric US Maule C. V 2
23 MIRLAND Alexandre EC Montgeron-Vigneux J2
24 NOTH Frédéric USM Les Clayes sous Bois V 1
25 HADID Raphaël US Metro Transport Paris V 1
26 FILLEZ Clément US Maule C. S 2
27 BOISSON Fabien Cyclo-cross United Gennevilliers S 2
28 HERNAULT Loïc US Maule C. S 2
29 VINOT Arnaud AS Meudon C. V 2
30 GIROUX Romain AS Meudon C. V 2
31 BAUDIN Laurent Vélo Team 78 Maulette V 2
32 BILLOT Julien Team Chatou C. S 2
33 CABIT Matthieu TC De Magny En Vexin S 2
34 GRANDJEAN Maxime CC Igny-Palaiseau J 2
35 POIRIER Arthur EC Houdan J1
36 ANDRE Yann US Ivry/Seine C. V 2
37 DOREAU Fabien VC Villejust S 2
38 CLYNCKEMAILLIE David VC Saussaye Elbeuf V 1
39 VALENTIN Tristan EC Noisy le Sec S 1
40 FAZIO Léandre EC Morsang sur Orge S 2
41 COUFOURIER Sébastien EC Montgeron-Vigneux V 1
42 FRAZIER Benjamin Cyclo-cross United Gennevilliers S 2
43 MARIE Yan CC Igny-Palaiseau E 1
44 DELPLANQUE Maxime CC Igny-Palaiseau E 2
45 AUFFRAY Alexandre US Bois Saint-Denis S 2
46 LETELLIER Sébastien AC Montivilliers V 2
47 PIGNON Tristan RL Bièvres J1
48 BOUCHARIN Christian AS Meudon C. V 2
49 CROQUISON Elise Sprinter Club Féminin De Paris F/S 1
50 GALON Geoffrey VC Arpajon Saint Cheron Breuil S 2
51 DEBRET Sébastien AS Meudon C. V 2
52 MAJERES Adrien VC Livry-Gargan E 2
53 ALVES Alain Av. du Val de Marne Champigny/Marne V 2
54 DUPUY Adrien CC Igny-Palaiseau S 2
55 FIFE Thiérry AAOC Wissous V 2
56 GUEGAN Gwenaël UC Mareil sur Mauldre V 2
57 LE-HETET Jean-François US Ris-Orangis V 2
58 QASMI Hicham AS Meudon C. V 2
59 DESAEGHER Lucas Team Chatou C. J2
60 HOLDERBACH David US Maule C. V 2
61 LOLLIEROU Elodie UVC Aube F/S 2
62 JEVNIKAR Midja US Ivry/Seine C. S 2
63 MARQUES Philippe VC Villejust V 2
64 HOLLEVILLE Bernard US Bois Saint-Denis V 2
65 JADAUT Yann VC Arpajon Saint Cheron Breuil S 2
66 ORSATTONI Philippe EC Morsang sur Orge V 2
67 LEFEBVRE Philippe GO Grand Couronne V 2
68 BITHU Jonathan US Maule C. V 1
69 STEINBERG Johan AS Meudon C. V 2
70 DUCAMIN Rémy VC Villejust V 2
71 ROPERCH Bruno UC Plaudren V 2
72 CARPENTIER Léonard US Ivry/Seine C. S 2
73 SARRET Loïc US Ris-Orangis V 2

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 374 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite