Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Bretagne > Ille et Vilaine > SAINT BRICE EN COGLES ( MAEN ROCH )

SAINT BRICE EN COGLES ( MAEN ROCH )
Dimanche 19 Mars 2023
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
TTDA SAINT BRICE EN COGLES
Fédération:
FFC
Catégorie:
ACCESS 3 ET 4 ( 63 ENGAGES )
Distance en Kms:
52,800 Kms
Nombre de tours:
8 Tours
Dossard à partir de
09H00
Départ à:
10H03
Grille des prix
SANS PRIX
Contact :
Mr MELLIER Franck 06 11 25 25 96

Autres catégories:
OPEN 1,2,3 + ACCES 1 ( 106 ENGAGES ) | ACCESS 1 ET 2 ( 53 ENGAGES ) | ACCESS 3 ET 4 ( 63 ENGAGES ) |
Classement :

1er MONTEMBAULT Nicolas 3 GO FOUGERES
2e HINAULT Yvan 3 UC SAINT BRIEUC
3e LUCAS Arnaud TEAM PODIOCOM JANZE
4e CLOESPIN Pierre Yves 3 EC RANCE FREMUR PLESLIN TRIVAGOU
5e RIAND Stéphane 3 ASPTT RENNES
6e BUISSON Sylvain 3 ASPTT RENNES
7e HERVE Sébastien 3 EMERAUDE TEAM MINIAC
8e DAUGUET Christophe 3 CC ERNEE
9e ROCHELLE Pascal 4 COC FOUGERES
10e MICHEL Sébastien 3 CC LANDIVY
11e ROINEL Baptiste 3 VCS LOUVIGNE DU DESERT
12e GAZENGEL Fabrice 3 VC LE TEILLEUL
13e LORENT Yoann 3 VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
14e BERNARD Michel 4 L'HERMITAGE ACC
15e HOUDUSSE Mickael 3 TTDA SAINT BRICE EN COGLES
16e LE BOZEC Jean Paul 3 VC RENNES
17e LE CARLUER Pascal 3 VC RENNES
18e FOURRE Guillaume 3 VC LE TEILLEUL
19e MASSON Amael CC CHATEAUBRIANT
20e HARDY Jean Louis 4 VCS LOUVIGNE DU DESERT
21e MACE Stéphane 3 TSC NOYAL/VILAINE
22e LECHARTRE Christophe 3 ASPTT RENNES
23e PIGEARD Jérome 3 CC CHATEAUGIRON
24e LEDRU Loic 4 CC VITRE
25e MARION Jérome 4 GO FOUGERES
26e LEBRETON Serge 4 TSC NOYAL/VILAINE
27e DUROX Stephane 3 VC LAILLE VALLON DE VILAINE
28e DUCREUX Raymond 4 CC LANDIVY
29e LEVAVASSEUR Nicolas 3 CC CHATEAUGIRON
30e MACHARD Jérome 3 SC BRETONNE SAINT BRIEUC
31e LE BOURDONNEC Marc 3 ASPTT RENNES
32e LOUVEL Dominique 3 TEAM MARCHES DE BRETAGNE MAEN ROCH
33e MASSON Thierry 4 VC LE TEILLEUL
34e BOUASSE RABANI AHMED 3 TEAM EMERAUDE MINIAC
35e PLE Jérémy 3 TEAM PODIOCOM JANZE
36e BUARD Laurent 3 ASPTT RENNES
37e GUILLAUME Anthony 3 VC AVRANCHES
38e MELLIER Jérome 3 SC BRETONNE SAINT BRIEUC
39e PROD'HOMME Dominique 4 GO FOUGERES
40e RUSE Pascal 4 AC SOTTEVILLE LES ROUEN
41e PIERRE Frédéric 3 COC FOUGERES
42e RABACHE Jean Charles 3 VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET
43e LEBOIS Thierry 3 VC LE TEILLEUL
44e BOULANGER Anthony 3 ASPTT RENNES
45e BOISSEL Anthony 3 CC VITRE
46e SERRAND Daniel 4 TEAM MARCHE DE BRETAGNE MAEN ROCH
47e SCHUTTERS Laurent 4 CC VITRE
48e BLOT Stéphane 3 CC VITRE
49e MACE Frédéric 3 CC VITRE
50e SERAIS Jacques 4 VCS LOUVIGNE DU DESERT
51e DELAMARCHE Daniel 3 CC VITRE
52e DESMONTS Léane F 3 VC LE TEILLEUL
53e LOISEAU Maelle F J1 LAVAL CYCLISME 53

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 502 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite