Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT JACQUES DE LA LANDE
Vendredi 11 Novembre 2022
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
ASPTT RENNES
Fédération:
FFC
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( 70 ENGAGES )
Dossard à partir de
10H00
Départ à:
11H00
Contact :
Mr PERSON Cyrille 02 23 21 13 10

Autres catégories:
ESPOIR SéNIOR + VéTéRANS ( 71 ENGAGES ) | JUNIORS + D1,D2,D3,D4 ( 35 ENGAGES ) | CADET + DAMES ( 45 ENGAGES ) | MINIME ( 34 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 70 ENGAGES ) |
Classement :

Pré Licencie :

1 PLAUD Chloe US PONTCHATEAU
2 PEDRON Tobin UC CHATEAUGIRON
3 HARDY Oscar ASPTT RENNES

Poussin :

1 ANTOINE Simon EC PAYS DU LEFF LANVOLLON
2 LE CORRE Axel OC CYCLISME .CESSON SEVIGNET
3 BAZIRE Timeo BREIZ VTT BAIE DU MONT SAINT MICHEL
4 BAZIRE Loevan BREIZ VTT BAIE DU MONT SAINT MICHEL
5 NICOLAS GOFFETTE Gabin EC RANCE FREMUR PLESLIN TRIVAGOU
6 CRÉTÉ Maxime OUST LANVAUX VTT
7 BLANDEL Arthur OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
8 JODET Victor OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
9 DANILO GLON Julie OUST LANVAUX VTT
10 MANGEART Sacha OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
11 CHATARD Thi Liên OC CYCLISME CESSON SEVIGNET

Pupille :

1 JOUVROT Nils CC MONCONTOUR
2 BOYAUX Charly VC SAINT JAMES
3 LIGER Timothee OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
4 PLAUD Mateo US PONTCHATEAU
5 CHAUSSE Malo BREIZ VTT BAIE DU MONT SAINT MICHEL
6 GERARD MARTIN Sohann VCS BETTON
7 LEPRESTRE Elwann CC LIFFRE
8 BOURDON Paul OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
9 BECU HEULOT Solène OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
10 BEGASSE Aaron CC LIFFRE
11 CHENEVIERE Kléo CC LIFFRE
12 ROBEAU Elsa OUST LANVAUX VTT
13 BOULO Nolan OUST LANVAUX VTT
14 KERANGUYADER Thiago EC PAYS GUICHEN
15 GUILLOT Mathis CC CHATEAUGIRON
16 DUBOIS Camille OUST LANVAUX VTT
17 NEVOT Iwen BREIZ VTT BAIE DU MONT SAINT MICHEL
18 DELAMARRE Camille VC DINAN
19 GUILLERME Gaëtan TEAM SPRINT ENERGY SAINT GREGOIRE
20 PARLOT Thibaut CC LIFFRE
21 LOISANCE Louwen TEAM TED DIT AUTISME SAINT BRICE EN COGLES
22 BOURDON Valentin OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
23 LE CORRE Nathéo CC PLANCOET

Benjamin :

1 PEDRON Solal CC CHATEAUGIRON
2 CHEDALEUX Louison VELOCE VANNES CYCLISME
3 PINARD Baudouin CC CHATEAUBRIANT
4 BOSCHER Corentin CYCLISME LANGUEUX TREGUEUX
5 BOUVRON Evan US PONTCHATEAU
6 BINARD Ehoarn OUST LANVAUX VTT
7 SALGUES Noe OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
8 GLOUX Cassandre VCS BETTON
9 LE MAUX Constant VC DINAN
10 BARBIER Tom VC BOCAGE VIRE NORMANDIE
11 GUILLOUX Tristan OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
12 POIRIER Baptiste CC MONCONTOUR
13 LEAL Hugo US PONTCHATEAU
14 BALEINE Maian US PONTCHATEAU
15 FRANCAIS Ewen AS ROMILLE CYCLISME
16 LEPRESTRE Emma CC LIFFRE
17 CHEDALEUX Alana REDON OC
18 BENOIST Evann VC DINAN
19 MARTIN DUBO Marie Anaïs CC LIFFRE
20 GUERIN Marc TEAM SPRINT ENERGY SAINT GREGOIRE
21 MELLIER Zélia TEAM TED DIT AUTISME SAINT BRICE EN COGLES
22 MOREAU Arthur TEAM TED DIT AUTISME SAINT BRICE EN COGLES
23 CRETE Léo OUST LANVAUX VTT
24 DUBOIS Noéline OUST LANVAUX VTT
25 GASPAROTTO Louison VC DINAN
26 LE CABELLEC Nolan EC PAYS GUICHEN
27 PONCHART Mathilde OC CYCLISME CESSON SEVIGNET
28 LEBEL Lucas TEAM SPRINT ENERGY SAINT GREGOIRE
29 PAIN Valentin EC RANCE FREMUR PLESLIN TRIVAGOU
30 MAINFROID Solal OC CYCLISME CESSON SAVIGNET
31 TRIBODET Gabriel OC CYCLISME CESSON SAVIGNET
32 LE CORRE Maelys CC PLANCOET
33 ABBE Timaël CC PLANCOET
34 BEATRIX Zia TEAM TED DIT AUTISME SAINT BRICE EN COGLES


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 101 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite