Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CRAON
Dimanche 08 Mai 2022
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
EC CRAON RENAZE
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADET
Contact :
Mr COURCELLE Bruno 02 43 06 40 14

Autres catégories:
D1 ET D2 | D3 ET D4 | CADET | MINIME |
Classement :

1 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C 2
2 LEVEILLE MARTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C 2
3 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT C 2
4 DUQUENNE CLEMENT DOUE ANJOU CYCLISME C 1
5 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C 1
6 BEUCHER NOAH EC MAYENNE C 2
7 TESSIER AUGUSTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 C 2
8 FREULON ETIENNE SABLE/SARTHE CYCLISME C 1
9 FOUBERT titouan GO FOUGERES C 1
10 ELUARD BENJAMIN SCO CYCLISME ANGERS C 2
11 TOUBLANC CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT C 1
12 TEZENAS DU MONTCEL THOMAS SCO CYCLISME ANGERS C 2
13 VIGNAIS NATHAN VERRIERES EN ANJOU AC C 2
14 JASMIN PAUL VERRIERES EN ANJOU AC C 2
15 LECLERC LOUIS CC CHATEAUBRIANT C 2
16 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS C 1
17 TROUILLARD ARMAND DURTAL VELO SPORT C 2
18 RIPAUD MATHEO CC CHATEAUBRIANT C 1
19 GELU FRANCOIS EC CRAON-RENAZE C 1
20 LEGRAS LOUISON VC LION D'ANGERS C 1
21 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS C 2
22 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE C 2
23 LERICHE MATHYS VELO SAINT GEORGES AVENTURE C 1
24 MICHEL Paul VC NONANT LE PIN C 2
25 RUESCHE SOAN PC SAUMUR EN ANJOU C 1
26 RENAUDIN ALEXIS CC VITRE C 1
27 BEUCHER TYLAN EC MAYENNE C 1
28 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 C 2
29 HOUDIN NOLAN UCS 53 AHUILLE C 2
30 NOURRY MATTEO VC LION D'ANGERS C 2
31 MENANT LIAM ES SEGRE HAUT ANJOU C 1
32 BECQUART MAELIG SCO CYCLISME ANGERS C 1
33 LAUNAY PAUL VERRIERES EN ANJOU AC C 1
34 GELU MALOE UCS 53 AHUILLE C 2
35 ROBIN MATHIS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 C 2
36 NEVEUX MAEVA CC CHATEAUBRIANT F Cadette
37 GAUBERT ANAEL EC CRAON-RENAZE C 1
38 BEAUDOUIN ALEXANDRE EC MAYENNE C 2
39 CHERBONNEL ANTONIN EC MAYENNE C 1
40 TESSIER MARIUS LAVAL CYCLISME 53 C 2
41 FOUCOIN OWEN LAVAL CYCLISME 53 C 1
42 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER/MAYENNE C 2
43 GAILLARD EMILIE UCS 53 AHUILLE C
44 LETOURNEUX HUGO EC CRAON-RENAZE C 1
45 TROUFFLARD ETHAN CC CHATEAUGIRON C 1
46 ROISIL DAVID CC LANDIVY C 2
47 HORNEC FRANS KARL PEDALE PUCEUL C 1
48 PROD`HOMME MATTHIEU UCS 53 AHUILLE C 2

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:



Cette page a été vue 161 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite