Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MEUDON
Dimanche 09 Janvier 2022
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
AS MEUDON CYCLISME
Fédération:
FSGT
Catégorie:
ECOLE DE CYCLISME ( CH ILE DE FRANCE )
Dossard à partir de
11H00
Départ à:
12H00
Contact :
Mr KERDRAOUN Jean Jacques 06 65 39 99 34

Autres catégories:
ESPOIR + SéNIORS ( CH ILE DE FRANCE ) | VéTéRANS A ET B ( CH ILE DE FRANCE ) | VéTéRANS C ( CH ILE DE FRANCE ) | JUNIORS SEUL ( CH ILE DE FRANCE ) | CADET ( CH ILE DE FRANCE ) | MINIME ( CH ILE DE FRANCE ) | ECOLE DE CYCLISME ( CH ILE DE FRANCE ) | DAMES + JUNIORS FILLES ( CH ILE DE FRANCE ) |
Classement :

Pré Licencié :

1 CHIROT Yann GO Evreux Gravigny
2 BOTTONE Cristina F Av. du Val de Marne Champigny/Marne
3 GALOT Méline F BMX Voisins Le Bretonneux
4 BRODIN Jade F US Maule C

Poussins :

1 BOURGOIS LAROUMAGNE Gabin SCA 2000-Evry Bondouffle
2 BOTTONE Mattias Av. du Val de Marne Champigny/Marne
3 NARI Timéo EC Montgeron-Vigneux
4 GALOT Louis BMX Voisins Le Bretonneux
5 EMERY Noah EC Montgeron-Vigneux
6 ADVOCAT Tiago EC Montgeron-Vigneux
7 DELEDICQ Côme US Maule C.
8 COLLIN Pauline F US Maule C.
9 PHELPS Charles VC Châtenay-Malabry
10 MICHOUT Lore US Maule C.
11 BOUVIER Gabriel US Maule C.
12 DURANT Bastien US Maule C.

Pupilles :

1 PEZZOLI Evann Av. du Val de Marne Champigny/Marne
2 BANCAREL Guilhem VC Villejust
3 ROTTEMENT Bastien EC Montgeron-Vigneux
4 MAUBOURGET COSTA Johan US Maule C.
5 MAESTRINI Floran ES Stains
6 LAIDET Louis RL Bièvres
7 SIMON LAVALLEY Nohan EC Montgeron-Vigneux
8 NARI Elya F EC Montgeron-Vigneux
9 LOPES Louna F US Maule C.
10 PAGANI Margot F AS Courson-Monteloup
11 CHIROT Lorian GO Evreux Gravigny
12 NOREL Loonee US Maule C.
13 DERT Louis US Maule C.
14 HYMONNET Lila F Cyclo-cross United Gennevilliers

Benjamins :

1 DESSERRE Léopold US Métro-Transports Paris
2 BOTTONE Amadéo Av. du Val de Marne Champigny/Marne
3 GRAS Eva F EC Montgeron-Vigneux
4 ROTTEMENT Thomas EC Montgeron-Vigneux
5 BANCAREL Nicolas VC Villejust
6 DUTOIS Gabin Vélo Team 78 Maulette
7 CHAUVELIERE Honorine F EC Houdan
8 GUIDET Paul USM Les Clayes sous Bois
9 BIZIEN BAYART Arthur VC Villejust
10 GAC Tom US Maule C.
11 MICHOUT Zoé US Maule C.
12 AYME Hugo VC Châtenay-Malabry
13 CHIROT Evan GO Evreux Gravigny
14 CHELAGHA Adan US Maule C.
15 DURANT Baptiste US Maule C.
16 TERSIGUEL Erwan Av. du Val de Marne Champigny/Marne



Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 68 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite