Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LA ROCHE NEUVILLE
Lundi 13 Septembre 2021
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
VC CHATEAU GONTIER
Fédération:
FFC
Catégorie:
3,JUNIORS,D1,D2 OPEN
Contact :
Mr AUDOUIN Claude 02 43 70 26 24
Classement :

1 CHOPIER Denis ES AUNEAU CYCLISME 3
2 DAVID MATHIEU SCO CYCLISME ANGERS Junior
3 BOUDET Timothé VC AVRANCHES Junior
4 LESAGE GREGORY CO CHALLENGE MAYENNE CYCLISTE SAINT GERMAIN D'ANXURE 3
5 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Junior
6 DUREL Mathys MOYON PERCY VELO CLUB Junior
7 TESSIER JEAN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
8 LEDRU LOUIS AC BELMONT Junior
9 LE BARBIER LOUISON UC MONTFORT LE GESNOIS Junior
10 BENION JULIEN CV CHEMILLE 3
11 BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERES Junior
12 MORIN HUGO CA EVRON Junior
13 TEXIER LUKA VELO CLUB VERRIERE EN ANJOU 3
14 DAUGET GUERIN GOULVEN GO FOUGERES Junior
15 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT 3
16 FOUCHER CAMERON CC VITRE Junior
17 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERES Junior
18 DUCHEMIN DAMIEN CC CHATEAUBRIANT 3
19 LHUISSIER FREDERIC CO CHALLENGE MAYENNE SAINT GERMAIN D'ANXURE CYCLISTE 53 3
20 BEDIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE 3
21 PAILLARD AXEL CC VITRE Junior
22 CUSSONNEAU MAXIME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 3èm catégorie
23 HOUDELINE Bastien EC PAYS GUICHEN D1
24 LECOEUR Maxime UC ALENCON DAMIGNY 3
25 COME THEO CYCLO CLUB ERNEE Junior
26 PAULOIN GUILHEM LE MANS SARTHE VELO'S 72 3
27 BESNARD VINCENT UC MAMERS NEUFCHATEL ET SAOSNOIS 3
28 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE D1
29 AUBRY TOM EC MAYENNE Junior
30 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER 3
31 TAILLANDIER PIERRE LOU PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
32 MAHIER ROBIN VELO CLUB LION D'ANGERS Junior
33 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO'S 72 Junior
34 LEDRU ANTOINE AC BELMONT D1
35 CASTEL Arthur UC ALENCON DAMIGNY 3
36 BOUDET Guillaume VC AVRANCHES Junior
37 ABIVEN BASTIEN CYCLO CLUB ERNEE Junior
38 CHAUVEAU MAXIME PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
39 BERTHELOT TOM GO FOUGERES Junior
40 LE MARECHAL EVAN VS FERTE BERNARD 3
41 DIOURON IWEN UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE D2
42 BARRIER THIBAULT VELO SAINT GEORGES AVENTURE Junior
43 LEMAITRE MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE D1
44 DANIEAU MARC VC PAYS DE LORIENT D2
45 COLLET THIBAUD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Junior
46 JEULAND SYLVAIN EC RENNES 3
47 CANTE THEO PELLOUAILLES AC Junior
48 LE MERDY GWENVAEL VELO CLUB VERRIERE EN ANJOU 3
49 THEVAL CORENTIN US VERN/SEICHE CYCLISME Junior
50 GIRARD NICOLAS VC MAULEVRIER 3
51 BERHAULT Thomas TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE SAINT QUENTIN/LE HOMME 3
52 DAVID DOMINIQUE SABLE/SARTHE CYCLISME 3
53 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE 3
54 CHEVALIER BYRON SDL TILLIERES/AVRE 3èm catégorie
55 LANGEVIN DAVID VC CHATEAU GONTIER D1
56 LEBRETON JULES VC CHATEAU GONTIER Junior
57 MENARD PIERRICK VELO CLUB LION D'ANGERS 3
58 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 3
59 GIRAULT PIERRE VC CHATEAU GONTIER 3
60 FERRON OLIVIER SCO CYCLISME ANGERS 3
61 LEHIR CYRIL VELO CLUB LION D'ANGERS 3
62 HOUDIN CORALIE VCP LOUDEAC 1ér catégorie
63 DEROUAULT BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53 Junior
64 MARTIN KILLIAN LAVAL CYCLISME 53 Junior

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 228 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite