Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Ile de France > Yvelines > CONDE/VESGRE ( HAMEAU DE LA PILLAISERIE )

CONDE/VESGRE ( HAMEAU DE LA PILLAISERIE )
Samedi 10 Octobre 2020
Epreuve de type:
CLM
Organisée par :
VC MONTIGNY BRETONNEUX
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADETTES + MINIMES FILLES ( COUPE DE FRANCE )( 33
Distance en Kms:
6,100 Kms
Contact :
Mr PHAN Xuan Quang

Autres catégories:
CADETTES + MINIMES FILLES ( COUPE DE FRANCE )( 33 | CADET ( COUPE DE FRANCE ) ( CLM PAR éQUIPE )( 81 E |
Classement :

Nombre de Partants : 32

1er RAYER Eglantine C2 US SAINT PIERRE EN AUGES Les 6,100 Kms en 9'06 Minutes
2e RADADI Ambre C2 CC FORMERIE à 0'03 Secondes
3e ROBLIN Juliette C2 CSM VILLENEUVE LA GARENNE à 0'12 Secondes
4e PERNOLLET Aurore C2 VC CLUZES SCIONZIER à 0'14 Secondes
5e KLAES Lise C1 AS TREPORT C à 0'19 Secondes
6e LALLEMENT Lara C2 CSM VILLENEUVE LA GARENNE à 0'21 Secondes
7e BUNEL Marion C2 VC LISIEUX à 0'25 Secondes
8e LEROUX Léonie C1 PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
9e BREDARD Alice C1 US METRO TRANSPORT PARIS à 0'29 Secondes
10e BREBANT Anaëlle M1 VC COMPANS à 0'33 Secondes
11e MEERPOEL Marine C2 RO COMINES à 0'36 Secondes
12e LEDEME Lilou M2 US CRETEIL à 0'37 Secondes
13e LAMARCHE Clara C1 VC NOEUX LES MINES à 0'41 Secondes
14e DUHAMEL Alix C1 HAINAUT CT à 0'42 Secondes
15e VERSCHELDE Léane C2 ESC MEAUX à 0'44 Secondes
16e JACQ Mélaine M1 CO COURCOURONNES CYCLISME FEMININ à 0'48 Secondes
17e LAMOTTE Zoé C1 ANTONY BERNY CYCLISTE à 0'53 Secondes
18e VANSPEYBOECK Sophie M2 HAINAUT CT à 0'55 Secondes
19e PERQUE Léa C1 ARRAS VC à 1'02 Minutes
20e LOMBART COLRAS Valentine M1 CO COURCOURONNES CYCLISME FEMININ à 1'06 Minutes
21e ARHUR Charlotte C2 SCVA SAINT JUST EN CHAUSSEE
22e MAHIEU Léonie M2 UC TILLY VAL DE SEINE à 1'08 Minutes
23e CAMBRON Marylou M2 EC SAINT VIGOR LE GRAND à 1'12 Minutes
24e CABOT Elina M2 VC ROUBAIX LILLES à 1'17 Minutes
25e VALADE Alexandra C1 LES RAYONS DE L'AVENIR COMBS LA VILLE à 1'19 Minutes
26e JULIEN Louise C2 EC OGNES à 1'20 Minutes
27e MORICHON Mathilde C2 CSM VILLENEUVE LA GARENNE à 1'23 Minutes
28e KARPP Romane M1 T 94 VILLENEUVE SAINT GEORGES à 1'41 Minutes
29e LINVAL Flavie M1 EC AULNAY SOUS BOIS à 1'57 Minutes
30e GRAVIL Camille M2 EC CHATEAU THIERRY à 2'33 Minutes
31e POIRIE Cassandra M1 EC CHATEAU THIERRY à 2'39 Minutes
32e LEPAN Morgane C1 EF COURVILLE/EURE à 3'47 Minutes

Challenge par équipe :

1er CSM VILLENEUVE LA GARENNE 36 P

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 145 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite