Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SAINT CYR LE GRAVELAIS
Dimanche 08 Mars 2020
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
LAVAL C 53
Fédération:
FFC
Catégorie:
CADET ( 52 ENGAGES )
Contact :
Mr OMASSON Patrick 09 84 12 47 42

Autres catégories:
D1 ET D2 ( 87 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 87 ENGAGES ) | CADET ( 52 ENGAGES ) | MINIME ( 29 ENGAGES ) |
Classement :

1 DATTIN VICTOR US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 2
2 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Cadet 2
3 AVENANT BASILE CC LANDIVY Cadet 2
4 DAVID MATHIEU SCO CYCLISME ANGERS Cadet 2
5 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet 2
6 VERGER LUCAS LAVAL CYCLISME 53 Cadet 1
7 CHOBLET PIERRE US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 1
8 SIMON CELESTIN CC LANDIVY Cadet 1
9 NEUCIN NATHAN US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 2
10 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1
11 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERES Cadet 2
12 DAUGET GUERIN GOULVEN GO FOUGERES Cadet 2
13 BEAUCHER ARTHUR GO FOUGERES Cadet 2
14 MAHIER ROBIN VELO CLUB LION D'ANGERS Cadet 2
15 DUROY JUSTIN CYCLO CLUB ERNEE Cadet 1
16 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet 2
17 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1
18 GARNIER MATTEO VC PAYS DE LOUDEAC Cadet 1
19 JOLIVET CELESTIN TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet 2
20 MORIN HUGO CA EVRON Cadet 2
21 AUBRY TOM EC MAYENNE Cadet 2
22 HUBERT NOAM CA EVRON Cadet 2
23 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet 2
24 GLOUX FANTIN US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 1
25 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Cadet 2
26 BLIN JONAS CA EVRON Cadet 2
27 FORGET HENZO CYCLO CLUB ERNEE Cadet 1
28 FOUCHER CAMERON CC VITRE Cadet 2
29 BOUVIER EDWIN US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 2
30 PAILLARD AXEL CC VITRE Cadet 2
31 BODIGUEL JACQUES CC VITRE Cadet 2
32 FEVRIER THOMAS UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 2
33 COUANON DORIAN UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1
34 PICHARD ERWANN COC FOUGERES Cadet 2
35 HACQUES TITOUAN LAVAL CYCLISME 53 Cadet 1
36 JULIENNE MAXIME CC VITRE Cadet 1
37 THEVAL CORENTIN US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 2
38 MORELLE MATHYS ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet 2
39 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1
40 BATTEUX YOANN CC VITRE Cadet 1
41 MESSAGEOT YANIS GO FOUGERES Cadet 2
42 CADAPEAUD RONAN LAVAL CYCLISME 53 Cadet 1
43 DARGENT ADRIEN UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1
44 MACHARD Enzo COC FOUGERES Cadet 2
45 GUYARD BENJAMIN UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 2
46 JACOB GABRIEL UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1
47 POUSSIN JORAN CC VITRE Cadet 1
48 DIVAY RONAN GO FOUGERES Cadet 2
49 MOREL TOM US VERN/SEICHE CYCLISME Cadet 2
50 BLOT HUGO CC VITRE Cadet 2
51 TRETOUT BAPTISTE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet 1
52 LORET KARL CA EVRON Cadet 1
53 SEYEUX BAPTISTE UNION CYCLISTE SUD 53 AHUILLE Cadet 1

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 170 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite