Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


SONNAC
Samedi 20 Avril 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
Velo club Mathalien
Fédération:
FFC
Catégorie:
2;3;J PC OPEN
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
14H30
Grille des prix
402/15
Contact :
cosetteetpascal@orange.fr

Autres catégories:
2;3;J PC OPEN | PC |
Classement :

MONLEZUN Kévin US BOUSCATAISE Junior
DUVERGER Romain U.C.C.VIVONNE 2ème
PEYENCET Gabriel EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème
PETIT Arnaud FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 2ème
LEVEQUE Laurent ANGOULEME VELO CLUB 2ème
VASILOIU Valentin A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème
AUDIDIER Etienne UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 2ème
CHAMBON Cyrille C.POITEVIN 2ème
VETTER Laurick U.C.CONDAT 2ème
DELALAIRE Jason MARTIGUES SPORT CYCLISME 3ème
TOBIEN Boris AS CARCASSONNE CYCLISTE 3ème
HAMON Nicolas CREUSE OXYGENE 2ème
ROTH Valentin C.POITEVIN 2ème
DELOMME Damien TEAM CYCLISTE CHATEAUBERNARD 2ème
BENEYROL Jeremy EC TRELISSAC COULOUNIEIX 24 2ème
BONIFACE Lucas UV LIMOGES 2ème catégorie
NORMAN Cameron CYCLE POITEVIN 3ème catégorie
BARRITAULT David AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème
LECLERC Nicolas ANGOULEME VELO CLUB 2ème
FAURE Olivier UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 3ème
PIERRE Axel U.C.CONDAT 2ème
BOSSIS Olivier ANGOULEME VELO CLUB 2ème
LARRY Alexandre U.C.CONDAT Junior
CHAUMET Arnaud V.NAINTRE 2ème
FRIOU Florent CS CHINONAIS 2ème
SUHUBIETTE Lionel SAINT PAUL SPORTS 2ème
LATOUR Florian A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 2ème
BOSSIS Tristan VCC MARENNES 2ème
FUMA Barthelemy PEYREHORADE SC 2ème
DELMAS Julian SC DU PERIGORD Pass'Cyclisme Open
NIETO Jeremy CG ORLEANS LOIRET 2ème
IGNACE Alain UC ARCACHON 2ème
MORAND Cyrille V.C.SAINTAIS Pass'Cyclisme Open
DEPIN Frédéric FS ST HILAIRE DE VILLEFRANCHE PC OPEN
MARTIN Yves J.P.C.LUSSAC 3ème
TISSEAU Jean Patrick VCC MARENNES 3ème
CHAZAUD Tony CAM BORDEAUX Junior
MEYTOU Mickael A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 2ème
BLANCHARD Thibaut A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 17 3ème
PINEAU Laurent VCC MARENNES 2ème
BERNAGAUD Mathieu US BOUSCATAISE Junior
ROTH Nathan C.POITEVIN Junior
ROBERT Herve U.V.POITIERS 3ème
PAINAUD Pierre VC BAZAS/BERNOS BEAULAC 2ème
CARDOIT Bernard CA BEGLAIS 3ème
CHAUVET Baptiste UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES - TEAM U87 3ème
MULLON Geoffrey V.C.ROCHEFORT 2ème
BODIN AMIEL Louis FS ST HILAIRE VILLEFRANCHE 2ème
FEDRIGO Mathis PAU VELO 64 2ème
CHAMPALOU Sébastien CG ORLEANS LOIRET 2ème


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 847 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite