Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


VAL D'IZE
Mercredi 08 Mai 2019
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
CC VITRE
Fédération:
FFC
Catégorie:
D3 ET D4 ( 60 ENGAGES )
Dossard à partir de
14H45
Départ à:
15H30
Contact :
Mr SALLE Jean Claude 02 99 75 25 74

Autres catégories:
D1 ET D2 ( 67 ENGAGES ) | D3 ET D4 ( 60 ENGAGES ) | ECOLE DE CYCLISME ( 57 ENGAGES ) |
Classement :

1 LEBACLE SYLVAIN AC SAINT MALO PHILY D4
2 BRETONNIERE FREDERIC UC ENTRAMMES PARNE FORCE D3
3 MESNARD LUDOVIC TEAM PODIOCOM JANZE D3
4 JOUAN SEBASTIEN VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D3
5 DANIEL GILBERT VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET (D3)
6 LECHARTRE CHRISTOPHE SOJASUN ESPOIR AC NOYAL CHATILLON D3
7 LECOMTE FRANÇOIS MOYON CYCLOSPORT D3
8 LEFEUVRE PHILIPPE VC LAILLE VALLONS DE VILAINE D4
9 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE D4
10 COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE D3
11 ORRIERE NIKI CC VITRE D3
12 PATRIS DANIEL TEAM PODIOCOM JANZE D4
13 PELLE GEORGES US VERN/SEICHE CYCLISME D3
14 IKEN NICOLAS CC VITRE D3
15 LE GOURIERECREGIS AC LANESTER 56 D4
16 GAUVIN CYRIL AC SAINT MALO PHILY D3
17 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE D4
18 BODINEAU LAURENT EC PAYS GUICHEN D3
19 HERVE MICHEL EC RENNES D3
20 PATY JEAN FRANCOIS US VERN/SEICHE CYCLISME D3
21 JEHANNIN DANIEL COC FOUGERES D4
22 LEBLAY FLORENT A.C.RILHAC RANCON D3
23 TEXIER SAMUEL SOJASUN ESPOIR AC NOYAL CHATILLON D3
24 CORBIN ANTHONY COC FOUGERES D3
25 BRESTEAU JOHANNY CACP VITRE D4
26 LANVIERGE JOEL UNION CYCLISTE SUD AHUILLE 53 D3
27 LEBRETON YVES VC CHATEAU GONTIER D3
28 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNE DU DESERT D4
29 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN D4
30 UDIN JEAN YVES DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D3
31 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE D4
32 GATEL SERGE TEAM PODIOCOM JANZE D4
33 TURMEL BRUNO CC LA CHAPELLE/ERDRE D4
34 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEE D3
35 GABILLARD ALAIN VC PLURIEN D4
36 DELAMARCHEDANIEL CC VITRE D3
37 GAUVIN DOMINIQUE AC SAINT MALO PHILY D4
38 CHEVILLON MICHEL US CHATEAUGIRON D4
39 MARTIN EMMANUEL HENNEBONT CYCLISME D3
40 CANCOUET FRANCOIS US CHATEAUGIRON D3
41 MARTIN CLAUDE US CHATEAUGIRON D4
42 ADAM FLORA DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Junior Dame
43 EVEILLARD RENE AS ROMILLE CYCLISME D4
44 LAPEIRA FRANCO VC SAINT HILAIRE DU HARCOUET D4

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:


Cette page a été vue 237 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite