Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CRESSANGES
Dimanche 10 Juin 2018
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
AC TREVOL
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
4
Nombre de tours:
suivant catégorie
Départ à:
14H00
Contact :
serge.rbt@sfr.fr
Classement :

1 NOWAK Christophe Team Châtel Guyon 63
2 DUPONT Nicolas Aut Cyclisme 03
3 PETITJEAN Cédric Aut Cyclisme 03
4 BARBRY Eric C cournon D'Auvergne 63
5 BERTIN Guyon Arnaud Bellerive SC 03
6 THOMAS sébastien EC Chazemais Vaux 03
7 SOUPET Chistophe AC Trevol 03
8 KOZDEBA Jérémy Commentry Cycliste 03
9 KOZDEBA Patrick Commentry Cycliste 03
10 LAUTARD Charles Montmarault VN 03
AB CHARTIER Loïc Aigueperse VC 03
AB HANS Steeve Aut Cyclisme 03
AB RAGOT Frédéric CLSG 03
AB CARRE Alexandre ROMY 03
NP BERNARDO Cédric UCDM 03
NP MARTIN Frédéric Bellerive SC 03.

1 DENEVE Yoan Bellerive SC 03
2 ALAUX Christian C Cournon d'Auvergne 63
3 DURAIN Stéphane Team Gervaisien Vélo 63
4 MORLEC Sébastien Billon Triathlon 63
5 BRENAUDIERE Anthony ROMYA 03
6 WITASSE Ludovic CLSG 03
7 POIRIER Jany EC Chazemais Vaux 03
8 PASQUET Frédéric AC Trévol 03
9 SIEURAC Frédéric AC Trévol 03
10 SEVAT Bernard Commentry Cycliste 03
11 BERNARD Thierry Bellerive SC 03
12 GUILLAUMIN Jacky AC Trévol 03
13 VINCONNEAU Daniel ROMYA 03
14 BRECHIGNAC Tibaud Commentry Cycliste 03
15 DE LAMARLIERE Arnaud Commentry Cycliste 03
16 BORDAS Brenard Commentry Cycliste 03
17 TEYSSANDIER Pierre AC Trévol 03
18 BLASCO Jean Philippe Aut cyclisme 03
NP AMBLARD Frédéric Team Châtel Guyon 63
NP BACONNET Denis Montmarault VN 03.

1 TOURET Hugo Aut Cyclisme 03
2 VINCENT Sébastien C Cournon D'Auvergne 63
3 ROUCHON Lionel Montmarault VN 03
4 FOUILLOUSE Hervé DV Riogeois 63
5 MATHIAU Vincent ROMYA 03
6 NICOLAS Fabrice Aut Cyclisme 03
7 MESONES Stéphane ROMYA 03
8 NEBOUT Daniel ROMYA 03
CRESSANGERS
DIMANCHE 10 JUIN 2018
CLUB ORGANISATEUR : AC TREVOL
PREMIERE CATEGORIE (14 partants)
DEUXIEME CATEGORIE (18 partants)
TROISIEME CATEGORIE (15 partants)
9 BOUTELOUP Yann AC Trévol 03
10 MAÏZA Saïd Guidon D'Or Costellois 63
11 BOUDET Eric Commentry cycliste 03
12 DENEVE Philippe USP Issoire 63
13 MAZERON Gérard Team Gervaisien vélo 63
14 ROGER Jean Luc AC Trévol 03
AB HERNOUD Bernard AL Avermes 03
NP BOURLHONNE Jean Luc VS Gerzatois 63
NP KURAST Xavier EC Chazemais Vaux 03
NP SAINT OYAN Gaël AC Trévol 03.

1 CHAMPAGNAT Daniel Bellerive SC 03
2 SUBERT Christian C Cournon D'Auvergne 63
3 BOICHUT Jacques UV St Eloy Les Mines 63
4 MARIDET Roland Bellerive SC 03
5 DEVAUX Jean Claude Commentry Cyclisme 03
6 MONARD Jean Claude DV Riogeois 03
7 BURGUES Marc C Cournon D'Auvergne 63
AB LEGUILLON François ROMYA 03
NP CHAMPEME Joël UV St Eloy Les Mines 63
NP BAPTISTE Joël Bellerive SC 03
CATEGORIE GS (8 partants)

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 537 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite