Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


LORIGES
Dimanche 22 Octobre 2017
Epreuve de type:
CLM
Organisée par :
bellerive sport cycliste
Fédération:
TOUTES
Catégorie:
TOUTES
Distance en Kms:
22,4
Nombre de tours:
1
Dossard à partir de
13H00
Départ à:
14H00
Contact :
Ghislaine RAFFY - Thierry BERNARD

Autres catégories:
TOUTES | TOUTES |
Classement :

Pl. Dos EQUIPE Club
1 44 GUICHARD YANNICK - Sybille Jean Michel UCF 42
2 110 DELCOURT ALAIN - Almeida Pierre GERZAT
3 6 DELAIRE CHRISTOPHE - Guillaumont Cyril VC CASTELPONTIN
4 12 MAZET FRANCK - Goyaud Stéphane A C CUSSET
5 115 DELEPINE GEORGES - Delepine Yann ROMYA
6 119 GUILLAUMONT CYRIL - Valin Thomas VC CASTELPONTIN
7 114 DELAIRE CHRISTOPHE Delaire Dylan AC CUSSET
8 122 GUICHARD YANNICK - Maire Thomas NL
9 62 LEBAYLE PHILIPPE - Boutbien Thierrythierry ALCOOLO VELO
10 2 BERNARD THIERRY - Theilliere Patrick BSC
11 16 MARTIN FREDERIC - Cuissinat Jean Marc BOURBON LANCY
12 33 ROUTIER CYRILLE - Tardieu Anais BSC
13 49 RUFFAUT PATRICK - Gay Aurélien Charvieux Chavagneux
14 10 GOUBEL FRANCOIS - DURBEC Christophe
15 83 BIGNON ELIE - Lautard Charles
16 36 CARTERON AURELIEN - Rougeron Xavier BSC
17 37 BARRAUD DAVID - Merite Jerome ST ELOY LES MINES
18 101 GOLINVAUX ANTOINE - Morakis Jo KUPA'A Tri Team
19 46 MOUTON ROMAIN - Fraisse Sylvain ST ELOY LES MINES
20 18 SAINT GENEST DE BOIS FLORIAN Pholoppe Vincent VICHY TRI
21 21 HERMET GERARD - Legros Jean Louis AIGUEPERSE
22 14 CASIER CHRISTIAN - Boichut Jacques st eloy les mines
23 8 BERTIN GUYON ARNAUD - Baptiste Pascal BSC
24 59 BOYER DAMIEN - RABOISSON Guy VS BEAUMONT
25 24 CHAMPAGNAT DANIEL - Baldo BSC
26 31 DAVIAU FREDERIC - Cussinat Noel BOURBON LANCY
27 123 SOURDON EMMANUELLE - Blaison Didier
28 72 BONIS LAETITIA - Maire Melissa NL
29 112 BERTIN GUYON ARNAUD - Cluzel Benoit BSC
30 25 RODRIGUEZ MARIE - PIRON Sonia
31 42 LONGEN LAURA - Longen Vincent VC AMBERT
32 20 FAYOL BENJAMIN - Bresle Nicolas
33 30 JOSSELIN JEAN MARC - Valette Jeremie
34 40 AUDEBERT HENRI - Longen Nathalie NL
35 92 ANDRES IRIS - Bousquet Jean-Philippe Vichy Triathlon
36 64 BOISSAVY FLORENCE - Chevalet Eliane VICHY TRIATHLON
37 103 FOURNIAL CLAUDE - BARRIER Catherine VS BEAUMONT
38 117 SANIEZ CHRISTOPHE - Saniez Antonin NL

Modérateur M.S

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 388 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite