Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


MONTLUCON (BLANZAT)
Lundi 01 Mai 2017
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
UC DOMERAT-MONTLUCON
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
1/2/3 -GS/F
Distance en Kms:
1,540
Nombre de tours:
suivant catégorie
Départ à:
13H00
Contact :
jacques.panaud@orange.fr
Classement :

1ere catégorie 25 partants
1 GERBAUD Franck La Souterraine 23
2 GRANCINAT Jérôme ECOSA 18
3 TALOBRE Didier St Chély 48
4 RADIER Pierre-Alexis Commentry 03
5 MAZET Franck Chazemais 03
6 MERCIER-BERVIALLE Laurent Alcoolo Velo 63
7 TERRET Fred Gouzon 23
8 DUPONT Nicolas Commentry 03
9 CHASSAING Philippe CC Cournon 63
10 LAUTARD Charles Montmarault 03
11 DUFOURNYY Gaël Chazemais 03
12 BERNARD Benoît Horizon VTT 03
13 JUGE Arnaud Felletin 23
14 THOMAS Seb Chazemais 03
15 FAYOLLE Cédric Montluçon 03
16 FLAMEN Guillaume Gerzat 63
17 HUDIN Guillaume Gouzon 23

2eme catégorie 29 partants
1 TABAUD Lucas Fransèches 23
2 THEILLEIRE Patrick Bellerives 03
3 RIGAUD Marien Montluçon 03
4 LAFARGE Antoine Fransèches 23
5 VINSONNEAU Daniel ROMYA 03
6 FONDARD Thierry ROMYA 03
7 FESSENMEYER Fred Néris 03
8 VANDERHAEGEN Pascal Gagny 93
9 MORANGE Laurent Felletin 23
10 CHABOUIS Loic Commentry 03
11 DASSAUD Philippe Mainsat 23
12 MOURIER David Commentry 03
13 RAVEL Bastien Mainsat 23
14 MADRANGE Franck ECOSA 18
15 ALLOIE Jérôme Commentry 03

3eme catégorie 45 partants
1 BOITEUX Quentin Montluçon 03
2 DENEVE Yoan Issoire 63
3 FERNANDES Ludovic Montluçon 03
4 RAVEL Stéphane Mainsat 23
5 MOREAU Eric Commentry 03
6 BLANCHET Kévin Montluçon 03
7 MARTINS Franck Domérat 03
8 EMBERGER Nicolas Trévol 03
9 PENARD René Chazemais 03
10 DESMOULIERES Frédéric Commentry 03
11 PAJOT Franck Commentry 03
12 RAYMOND Cyrille Guéret 23
13 RAPHANAUD Jessie MG Vélo 03
14 CIVADE Jérome Trévol 03
15 BOUDET Eric Commentry 03
16 BARSSE Rémi St Eloy 63
17 RELIANT Pascal Chazemais 03
18 CHEVALIER Philippe Montluçon 03
19 KURAST Xavier Chazemais 03
20 MEUNIER Dimitri St Gervais 63
21 RELIANT Damien Chazemais 03
22 LEVAVASSEUR Patrick Montluçon 03
23 MAGNIER Yves Gouzon 23
24 CONOR Cédric Domérat 03
25 CARRE Alex Montluçon 03
26 CLEMENT Michel Gouzon 23
27 CHILESE Cédric Gouzon 23

GS 26 partants
1 MICARD Serge St Eloy 63
2 HERMET Gérard Aigueperse 63
3 ALVES Alexis St Gervais 63
4 PANAUD Jacques Domérat 03
5 CHASSAGNE Christian Domérat 03
6 AUGER Gérard Aigurande 36
7 PEGUIN Noël MG Vélo 03
8 OUAHIOUNE Patrick Beaumont 63
9 GARGOT Gilles Commentry 03
10 FREDOUELLE Guy St Eloy 63
11 DEVAUX JC Commentry 03
12 CHAMPENE Joël St Eloy 63
13 LIS Patrick Commentry 03
14 ROUTIER Serge Commentry
15 GALLERAND Daniel Aigurande 36
16 RADIER Christian Commentry 03
17 SENOTIER Michel Montluçon 03(modérateur)
18 NICOLAS Didier Bellerives 03
19 GEORGES Didier Montmarault 03

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1005 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite