Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


CHARLIEU
Dimanche 19 Mars 2017
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
Entente Cycliste de Charlieu
Fédération:
FSGT
Catégorie:
1.2.3.4.5
Contact :
ententecyclistedecharlieu@gmail.com
Classement :

Catégorie 2

N° NOM PRENOM CLUB

1 MONIER Corentin CR4C
2 GONCALVES Thomas VSF
3 GIBERT Philippe Ext
4 BRZEZICKI Jérôme CR St Chamond
5 GARNIER Valentin ECOF
6 CHEVALIER Jeremy ACTP
7 GUICHARD Yannick VCR
8 MEUNIER Jérémie CSADN
9 MEUNIER Christophe CSADN
10 SIBILLE Jean-Michel UCF42
11 BOULCH Tanguy COR
12 CHAPON Bruno 69
13 VITSE Aurélien NL
14 PEREIRA Jérémy VVS
15 BOISSELIER Sylvain TVP
16 LAMSTAES Stéphane 71
17 CHABAT Guillaume CR4C
18 SALAH Nicolas ASOS
19 LAC Stéphane 71
20 AUGAY Jérôme 71
21 POLOSSE Johann 71
22 DELEAGE Laurent RTri
23 GIRAUDIER Brendan CR4C
24 CHATTON Alexandre VCFB
25 BURNICHON Vincent VCFB
26 PRONCHERY Mickaël 71
27 CHARLAT David 71
28 DUCREUX Stéphane ACTP
29 BOURLIERE Thibauld CSADN
30 GOMEZ Franck ROC


Catégorie 3

N° NOM PRENOM CLUB

1 MARCELIN Benoît CR4C
2 MOLLIE Sylvain RTri
3 GOUTTEFARDE Quentin ECPG
4 BEIRNAERT Mickaël 71
5 TARDY Jean Pierre ECPG
6 SERVAIS Didier ACTP
7 MONTOLIEU Didier ECC
8 FORGE Yannick 69
9 GOUTTE Rémy CSADN
10 DESGOUTTE Pascal PTS
11 VIALLON Stéphane VCFB
12 MASSON Gregory VCM
13 CATINOT Eric Ext
14 ALLION Yannick CSADN
15 ROYER Anthony VCR
16 JACQUET Alexandre VCFB
17 OLIVIER Robin VCM
18 MEUNIER Valentin CSADN
19 FROMENT Ludovic VCR
20 VACHER Jérôme VC Velay
21 MESSNER Patrick ASOS
22 BATHIE David ROC
23 CHEVIGNON Nicolas BVP
24 VALEYRE Grégory TVP
25 GORAND Emilien VCM
26 BOUCAUD Michel 69
27 CUISSON Sylvain COR


Catégorie 4

N° NOM PRENOM CLUB

1 LYON Pierre Antoine VCFB
2 KAIDI Bouzid CR St Chamond
3 DA COSTA Arnaud DVR
4 BALICHARD Eric CRSG
5 RABANY Edmond TVP
6 BOUHADDANE Azziz ECOF
7 SERVAULT Anthony NL
8 MAINARD Patrick ECC
9 FERNANDES Tony VCFB
10 SAUNIER Philippe 71
11 GOUTTEFARDE Geoffrey ECPG
12 REYNAUD Christophe VCM
13 MICHALLET Stéphane CR St Chamond
14 BORIE Hervé CSADN
15 DUCREUX Mathis ACTP
16 MANDON Alexandre VSF
17 RICHE Loic ECPG
18 DERAL Rémi VCFB
19 SERVAJEAN Richard VVS
20 BEAL Philippe COR

Catégorie 5

N° NOM PRENOM CLUB

1 ROCHE Dominique ECOF
2 PERONON Hervé CR St Chamond
3 GERRITSEN VAN DER HOOP Edwin 71
4 GORAND Jean-Marc VCM
5 NEEL Christian COR
6 BOYER Henri VVS
7 GABET Christophe VCFB
8 CARRE Bernard VCR
9 DUINAT Jacky VCFB
10 JEANNIN Alexandre 01
11 PRADET Patrick UCF42
12 TRIBOULET Roland COR
13 DESPLACES Roger 71
14 BERTHET Roger GOC42
15 DURANTET Eric VVS
16 JUNET Eric DVR
17 LAFFETHER Hervé VCM
18 RIVOIRE Gérard CSADN
19 CARRE Michel DVR
20 JOMAIN Philippe COR
21 NEYRET Patrick UCF42




Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 1318 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite