Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats


STE FOY ST SULPICE
Lundi 05 Juin 2017
Epreuve de type:
ROUTE
Organisée par :
Guidon d'Or Costellois 42
Fédération:
FFC
Catégorie:
DAMES JUNIORS - SéNIORS
Distance en Kms:
86
Nombre de tours:
10
Dossard à partir de
13H30
Départ à:
15H00
Contact :
06 26 19 59 10

Autres catégories:
DAMES MINIMES-CADETTES | DAMES JUNIORS - SéNIORS |
Classement :

1 ASENCIO Laura V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 3ème Cat 02:22:35 -
2 GRANADE Dorine A.S. FONTAINE J2 02:22:37 à 0:02
3 ZAMBON Fanny V.C. CLUSES SCIONZIER 1ère Cat 02:22:39 à 0:04
4 GUGLIELMI Aline V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS J2 02:22:39 à 0:04
5 POIRIER CARREAU Gaëlle V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 3ème Cat 02:23:01 à 0:26
6 COSTON Morgane V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 3ème Cat 02:23:27 à 0:52
7 SICOT Marion V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 1ère Cat 02:23:27 à 0:52
8 MEZANGE Charline E.C. ST ETIENNE - LOIRE D3 02:31:29 à 8:54
9 CHARVIN Christelle LA MOTTE SERVOLEX CYCLISM 3ème Cat 02:31:29 à 8:54
10 BERTHON Laurie V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 1ère Cat 02:31:29 à 8:54
11 HILD Amelie G.M.C. 38 (EYBENS FORMATION) 3ème Cat 02:31:29 à 8:54
12 CAILLOT Cécile VELO CLUB DU VELAY 2ème Cat 02:31:29 à 8:54
13 PARET PEINTRE Maeva V.C. ANNEMASSE J2 02:31:29 à 8:54
14 UDNY Camille CHAMBERY C. COMPETITION 3ème Cat 02:31:29 à 8:54
15 PELLOUX Julie U.C. GESSIENNE J2 02:31:32 à 8:57
16 MIERMONT Dilyxine VELO CLUB SANSAC ARPAJON J1 02:31:32 à 8:57
17 TUPIN Marjolaine U.C. MONTMEYRAN VALENCE 3ème Cat 02:31:32 à 8:57
18 BRECHEMIER Agathe CHAMBERY C. COMPETITION 3ème Cat 02:31:32 à 8:57
19 DUPRE Emilie AVENIR CYCLISTE CUSSET D2 02:31:38 à 9:03
20 GAMBIER Kelly V.C. ST JULIEN EN GENEVOIS 3ème Cat 02:31:40 à 9:05
21 FERRAND Pauline TEAM VERCORS 3ème Cat 02:22:42 A 1 tour(s)
22 CONTI Elodie G.O. LA LECHERE 3ème Cat 02:23:07 A 1 tour(s)
23 ARBET Clara CHAMBERY C. COMPETITION J2 02:28:43 A 1 tour(s)
24 CHAUSSINAND Laure V.C. FRANCHEVILLE J1 02:28:49 A 1 tour(s)
25 GUIBOUD Elodie S.C. BOURG LES VALENCE J1 02:35:06 A 1 tour(s)
26 BOUDOT Elisabeth G.O. COSTELLOIS 42 3ème Cat 02:38:02 A 1 tour(s)
27 ROUILLER Léa U.C. D`AFFINOIS/PELUSSIN J2 02:38:45 A 1 tour(s)
28 FAURE BONDAT Laurine A.C. TARARE/POPEY D1 02:23:31 A 2 tour(s


Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 450 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite