Cyclisme Amivelo
Cyclisme
Pseudo

Mot de passe


Mot de passe perdu


Inscription

Mes Kilomètres
Mes Courses
Mes Achats

Classement des courses en France > Limousin > Creuse > CHENERAILLES (PLAN D'EAU)

CHENERAILLES (PLAN D'EAU)
Dimanche 12 Février 2017
Epreuve de type:
CYCLO-CROSS
Organisée par :
CC MAINSAT
Fédération:
UFOLEP
Catégorie:
9 /10 -11/12 - 13/14 - 15/16 -1/2/3/F
Distance en Kms:
2,500
Nombre de tours:
suivant categories
Départ à:
14H00
Contact :
raymond.dubreuil@wanadoo.fr
Classement :

1ère catégorie
1 BLONDET FREDERIC CC MAINSAT EVAUX
2 COURAUD MICKAEL DEMONS DE GUERET
3 MARGUERITAT TITOUAN RL SARDENTAISE
4 ZANDVLIET THOMAS AC BOURGANEUF
5 PENARD SEBASTIEN UCC FELLETIN
6 LOUIS MICKAEL CC MAINSAT EVAUX
7 MEUNIER OLIVIER DEMONS DE GUERET
8 PAROT SYLVAIN DEMONS DE GUERET
9 THOMAS THEO BRIANCE ROZEILLE
10 MAUMY JEAN LUC ST VAURY
11 BOCQUIER DAVID CC FEYTIAT
12 CHASSANG ANTHONY VC GOUZON
13 CAPLANT J. MARC NEUVY ST SEPULCHRE
14 CAILLIAUX CORENTIN CC MAINSAT EVAUX
15 DALBY NICOLAS DEMONS DE GUERET
16 DAUDE MATHIEU ACV AURILLAC
17 BELANGEON JOACHIM AC BOURGANEUF
18 PIPIER DAMIEN CC MAINSAT EVAUX.

2ème catégorie
1 RAVEL BASTIEN CC MAINSAT EVAUX
2 VACHON BAPTISTE DEMONS DE GUERET
3 MARGUERITAT PATRICE GYM FRESSELINOISE
4 SANSONNET J. CLAUDE PANA LOISIRS
5 ALMEIDA JOSE RL SARDENTAISE
6 MARCELLAUD GERARD AC BOURGANEUF
7 GODOT FRANCIS VC GOUZON
8 POUTET PASCAL A.S.LEGRAND LIMOGES
9 LOUIS ANAIS CC MAINSAT EVAUX
AB SIBIAL ANTOINE CC MAINSAT EVAUX
NP SARTOUX NICOLAS DEMONS DE GUERET.

3ème catégorie
1 RAYNAUD QUENTIN VC AUBUSSON
2 DUTREILLY TEDDY CC MAINSAT EVAUX
3 LUREAU ALAIN PANA LOISIRS
4 DA SILVA CLEMENT LCS TONNEINS
5 LAFARGE ALEXANDRE AS FRANSECHES
6 RIZZI JEAN PIERRE AC CREUSOISE
7 DUJARDIN MICHEL RL SARDENTAISE
8 RAVEL STEPHANE CC MAINSAT EVAUX
9 LOUIS ALAIN CC CONDAT
10 RIGAUD MARIEN VS MONTLUCON
11 MANEROLE NICOLAS LCS TONNEINS
12 BOITEUX QUENTIN VS MONTLUCON
13 CLAVAUD CYRILLE CC MAINSAT EVAUX
14 OUVRARD GUY ESC LE GRAND BOURG.
15 BAILLON ALAIN UC AIGURANDE
16 BELANGEON SERGE AC BOURGANEUF
17 MARTINS FRANCK UCD/MONTLUCON
18 LAFARGE ANTOINE AS FRANSECHES
19 DENIS TONY AS FRANSECHES
20 BALAGE GUILLAUME CC MAINSAT EVAUX
21 FRANCOISS JACKY CC MAINSAT EVAUX
22 GABRIEL CHARLES AS FRANSECHES
23 BERNARD EMMANUELLE ACS CLUIS
24 LENAIN BERNARD ACS CLUIS
25 DALLOT CHRISTIAN US LE POINCONNET
26 LASKOWSKI ROBERT VC AUBUSSON
27 VINCENDON SEBASTIEN CC MAINSAT EVAUX
28 MARLEIX J. PIERRE CC CONDAT
29 PEPIN JEAN VC AUBUSSON
30 MOREAU STEPHANE AC BOURGANEUF
31 ADENIS DANIEL AC FURSACOISE
32 PRADEAU MICKAEL ESC LE GRAND BOURG
33 CHATEAUNEUF NELLY GYM FRESSELINES
34 PERRIER CHRISTIAN UC CONDAT
35 KOSUBAY PHILIPPE RL SARDENTAISE
36 BRIGAND JACKY RL SARDENTAISE
AB COTTAZ DAVID AS FRANSECHES
AB FEREZ DIDIER AC RILHAC RANCON
AB DUJARDIN MANDFRED RL SARDENTAISE
NP CITON GILLES UC CONDAT
NP DUFOUR GUY AC FURSACOISE
NP DAVID YANN AS FRANSECHES
NP GREGOIRE ANDRE UC CONDAT
NP GUILLAUME THIBAUT AS FRANSECHES
NP BAILLON KEVIN UC AIGURANDE
NP DECOURTEIX DOMINIQUE CC MAINSAT EVAUX
NP DRILLE DENIS AS FRANSECHES
NP DUFOUR DANIEL AC FURSACOISE.
modérateur /corespondant M.SENOTIER

Si vous êtes dans ce classement, n'oubliez pas de créer votre fiche : Inscrivez-vous !
Ces informations fournies par les clubs cyclistes et les internautes sont données à titre indicatif et n'engagent pas la responsabilité du Webmaster. Pour toute vérification sur leur exactitude, veuillez contacter les instances cyclistes officielles
Photos:

Cette page a été vue 405 fois depuis sa mise en ligne sur Cyclisme Amivelo.

Completer le classement de cette course     Ajouter une photo concernant cette course

 
pied page gauche Mentions Légales - C.G.V. de la Boutique - Plan du site - Ajouter une course - Contact
 
pied page droite